Titre original : Coupe Régionale Interclubs Toutes catégories (Poule B Nord)
Type de compétition : Coupe Régionale Interclubs Toutes catégories (121)
Le Samedi 4 Août 2018
Filtres
CN JAUNAY-CLAN | ||||||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
BOUYAT Leila (2003/15 ans) FRA [2639589] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:46.54 | 82 pts | ||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 298 pts | ||||
MOREAU Alexia (2003/15 ans) FRA [1451875] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:50.92 | 214 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 241 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 298 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 420 pts | ||||
MOREAU Eloïse (2002/16 ans) FRA [1451908] | ||||||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.28 | 517 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 01:45.27 | 321 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 420 pts | ||||
PELLEGRIN Laure (2000/18 ans) FRA [1558856] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.13 | 594 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.81 | 357 pts | ||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 298 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 420 pts | ||||
REZOHIER Léa (2003/15 ans) FRA [1453104] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 164 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.06 | 594 pts | ||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 298 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 420 pts | ||||
Équipe n° : 3 | ||||||||
BOUFFARD Anaïs (2001/17 ans) FRA [1658509] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.83 | 419 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:51.56 | 206 pts | ||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 185 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 55 pts | ||||
BOULOUX Apolline (2006/12 ans) FRA [1773825] | ||||||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 01:02.26 | 64 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 9 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 185 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 55 pts | ||||
DESSAL Océane (2002/16 ans) FRA [1901561] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 03:46.46 | 130 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 185 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 55 pts | ||||
MONTIER Lilou (2007/11 ans) FRA [1985411] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 02:01.42 | 131 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:59.26 | 27 pts | ||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 185 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 55 pts | ||||
REZOHIER Sandrine (1968/50 ans) FRA [1349379] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 02:08.84 | 1 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:07.36 | 240 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP