Titre original : N. A. N. Cup Jeunes
Type de compétition : Compétitions Régionales par équipe de sélection départementale (132)
Du Samedi 7 au Dimanche 8 Avril 2018
Filtres
Structure : CHARENTE-MARITIME | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
ARSIVAUD Lilou (2006/12 ans) FRA [1752254] | ||||||||
37e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:44.75 | 296 pts | ||||
6e | 12x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 675 pts | ||||
BODIN Mae (2005/13 ans) FRA [1604818] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 01:17.71 | 839 pts | ||||
6e | 12x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 675 pts | ||||
CARON LOMBARD Lyssandre (2005/13 ans) FRA [2535233] | ||||||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 01:25.91 | 660 pts | ||||
6e | 12x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 675 pts | ||||
DUBOIS Leïla (2007/11 ans) FRA [1933785] | ||||||||
28e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:42.98 | 574 pts | ||||
6e | 12x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 675 pts | ||||
GARDELLE Roxane (2005/13 ans) FRA [1603910] | ||||||||
18e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:30.05 | 544 pts | ||||
6e | 12x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 675 pts | ||||
HARDY Jazzy (2007/11 ans) FRA [2359247] | ||||||||
36e | 100 Dos Dames | Séries | 01:41.35 | 380 pts | ||||
6e | 12x100 Nage Libre Dames | Séries | [12e Relayeuse] | 675 pts | ||||
HOUART Léa (2006/12 ans) FRA [2487359] | ||||||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 01:26.79 | 642 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 645 pts | |||||
6e | 12x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 675 pts | ||||
LAY Lilou (2007/11 ans) FRA [2104591] | ||||||||
34e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:43.57 | 313 pts | ||||
6e | 12x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 675 pts | ||||
LEGER Celia (2005/13 ans) FRA [1606627] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:23.91 | 934 pts | ||||
6e | 12x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 675 pts | ||||
MARTIN Milly (2005/13 ans) FRA [2166219] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:16.18 | 847 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 848 pts | |||||
6e | 12x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 675 pts | ||||
PERIE Camille (2006/12 ans) FRA [1933889] | ||||||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:42.16 | 587 pts | ||||
6e | 12x100 Nage Libre Dames | Séries | [11e Relayeuse] | 675 pts | ||||
TESTU Chloe (2005/13 ans) FRA [1860255] | ||||||||
30e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:46.78 | 512 pts | ||||
6e | 12x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 675 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP