Titre original : Coupe des Départements Benjamins - SUD-EST
Type de compétition : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany (024)
Du Samedi 2 au Dimanche 3 Juillet 2011
Filtres
Structure : BOUCHES-DU-RHÔNE | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BEDDOURI Margot (1999/12 ans) FRA [978451] | ||||||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 931 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1031 pts | ||||
BOYER Loriane (1998/13 ans) FRA [1096347] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 980 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1031 pts | ||||
COMBIER Ambre (1998/13 ans) FRA [1126302] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 924 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1104 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1031 pts | ||||
DEDIU Laura (1998/13 ans) FRA [1127420] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 1000 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1104 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1031 pts | ||||
LAVALEE Faustine (1999/12 ans) FRA [965128] | ||||||||
23e | 200 4 Nages Dames | Séries | 803 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1031 pts | ||||
MOUTON Magali (1999/12 ans) FRA [979339] | ||||||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 895 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1104 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1031 pts | ||||
NIZIER Julia (1998/13 ans) FRA [1128341] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 985 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1104 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1031 pts | ||||
ROVIROLA Manon (1998/13 ans) FRA [1184772] | ||||||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 854 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1031 pts | ||||
SALAMONE Floriane (1998/13 ans) FRA [895383] | ||||||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 843 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1031 pts | ||||
WALTER Margaux (1998/13 ans) FRA [966783] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 948 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1031 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP