Titre original : Interclubs Départementaux Avenirs
Type de compétition : Interclubs départementaux Avenirs (211)
Le Samedi 18 Mai 2019
Filtres
C REDON NATATION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
DANILO Lucas (2008/11 ans) FRA [2670845] | ||||||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:47.75 | 256 pts | ||||
18e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:39.36 | 265 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 390 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 305 pts | ||||
DENIS Mathéo (2009/10 ans) FRA [2473151] | ||||||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.78 | 229 pts | ||||
27e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:45.87 | 180 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 390 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 305 pts | ||||
METAYER Rémi (2008/11 ans) FRA [2206263] | ||||||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:49.88 | 104 pts | ||||
17e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:39.20 | 268 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 390 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 305 pts | ||||
RIO Victor (2009/10 ans) FRA [3033487] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.53 | 329 pts | ||||
31e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:48.40 | 151 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 390 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 305 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
CHENAIS VILBOUX Samuel (2009/10 ans) FRA [2712151] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:46.87 | 111 pts | ||||
40e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:59.15 | 56 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 220 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 149 pts | ||||
DAVAL Lorenzo (2009/10 ans) FRA [2676443] | ||||||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:56.72 | 164 pts | ||||
29e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:47.39 | 162 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 220 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 149 pts | ||||
RICHER Aaron (2010/9 ans) FRA [2676243] | ||||||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:58.74 | 41 pts | ||||
39e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:59.04 | 57 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 220 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 149 pts | ||||
TREMOUREUX Youn (2008/11 ans) FRA [2911685] | ||||||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:56.90 | 10 pts | ||||
41e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:00.05 | 50 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 220 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 149 pts | ||||
Équipe n° : 3 | ||||||||
BEDAS Ylan (2010/9 ans) FRA [3033503] | ||||||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:11.98 | 1 pts | ||||
58e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:26.56 | 1 pts | ||||
14e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 42 pts | ||||
17e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1 pts | ||||
DANILO Timéo (2010/9 ans) FRA [2915141] | ||||||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:17.38 | 1 pts | ||||
53e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:19.40 | 1 pts | ||||
14e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 42 pts | ||||
17e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1 pts | ||||
JOLY Alois (2009/10 ans) FRA [2911519] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:58.43 | 1 pts | ||||
56e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:23.99 | 1 pts | ||||
14e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 42 pts | ||||
17e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1 pts | ||||
STIENNE Léopold (2010/9 ans) FRA [2918723] | ||||||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:18.23 | 1 pts | ||||
47e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:11.26 | 4 pts | ||||
14e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 42 pts | ||||
17e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP