Titre original : Championnats Régionaux Interclubs TC 25m - Poule R1
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 12 Novembre 2017
Clubs qualifiés sur la saison précédente voir réglement
Filtres
NOGENT NATATION 94 | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
CHOLLEY Adrien (1995/23 ans) FRA [798280] | ||||||||
10e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1080 pts | |||||
17e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1132 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1135 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1128 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1170 pts | ||||
DA SILVA UMMENHOVER Thibault (2001/17 ans) FRA [1365883] | ||||||||
20e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 981 pts | |||||
17e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1132 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1135 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1128 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1170 pts | ||||
DE SA DOURADO Aurelien (1995/23 ans) FRA [994808] | ||||||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1170 pts | ||||
GIBON Quentin (1999/19 ans) FRA [1293943] | ||||||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1125 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1170 pts | ||||
HASSON Jascha (1971/47 ans) FRA [181982] | ||||||||
19e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1031 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1170 pts | ||||
OUTTERS Florian (1994/24 ans) FRA [525956] | ||||||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1088 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1170 pts | ||||
PLATAUX Robin (1997/21 ans) FRA [670879] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 00:59.54 | 1156 pts | ||||
17e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1132 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1135 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1128 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1170 pts | ||||
SOBH Rayan (2001/17 ans) FRA [1475505] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1021 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1170 pts | ||||
THEETEN Cédric (2002/16 ans) FRA [1469719] | ||||||||
20e | 200 Dos Messieurs | Séries | 988 pts | |||||
17e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1132 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1135 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1128 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1170 pts | ||||
VANDAELE Quentin (2001/17 ans) FRA [1428033] | ||||||||
23e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 863 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1170 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP