Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 9 Novembre 2013
Filtres
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
AFONSO Charles Henri (1987/27 ans) FRA [275204] | ||||||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1062 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1101 pts | ||||
ANDONOFF Thomas (2000/14 ans) FRA [1384038] | ||||||||
17e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 873 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1101 pts | ||||
COSTE Camille (1989/25 ans) FRA [404536] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1225 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1125 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1129 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 04:05.68 | 1123 pts | |||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1101 pts | ||||
DE ALMEIDA Vincent (1995/19 ans) FRA [827978] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1085 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1125 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1129 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1101 pts | ||||
GEORGES Duncan (1995/19 ans) FRA [1004660] | ||||||||
14e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 988 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1125 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1129 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 04:05.68 | 1123 pts | |||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1101 pts | ||||
MARTINS Damien (1995/19 ans) FRA [813843] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1063 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1125 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1129 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 04:05.68 | 1123 pts | |||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1101 pts | ||||
SAINTIGNAN Sébastien (1993/21 ans) FRA [704028] | ||||||||
15e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 956 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1101 pts | ||||
SANDRES Alexandre (1979/35 ans) FRA [70384] | ||||||||
16e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:10.66 | 928 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1101 pts | ||||
SARDET Christophe (1974/40 ans) FRA [82482] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1033 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1101 pts | ||||
SOLOMIAC Grégory (1980/34 ans) FRA [1223147] | ||||||||
14e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1021 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 04:05.68 | 1123 pts | |||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1101 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP