Titre original : Championnats Régionaux Interclubs Centre-Val de Loire
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 11 Novembre 2018
Filtres
ORLEANS VAL DE LOIRE NATATION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BECQUET PERIGON Aubin (2003/16 ans) FRA [1396157] | ||||||||
12e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 768 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1176 pts | ||||
COLOMAS Pierre (1999/20 ans) FRA [970270] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1082 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1176 pts | ||||
DEGEILH Theo (1999/20 ans) FRA [1125100] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1155 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1198 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1193 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1176 pts | ||||
DIETRICH Olivier (2001/18 ans) FRA [1192611] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:04.45 | 1012 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1176 pts | ||||
GOUREAU Terry (2000/19 ans) FRA [1788257] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1178 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1193 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1176 pts | ||||
LACROIX Evan (2001/18 ans) FRA [1279878] | ||||||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 911 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1176 pts | ||||
PETIT Bastien (2000/19 ans) FRA [1126593] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1175 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1198 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1193 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1176 pts | ||||
PORCHERON PITTINO Nicolas (1998/21 ans) FRA [1264617] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1037 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1176 pts | ||||
TRUCHOT Florian (1996/23 ans) FRA [1194977] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1112 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1198 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1193 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1176 pts | ||||
VILPOUX Valentin (2001/18 ans) FRA [1292598] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1146 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1198 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1176 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
CARBONNIER Louis (2005/14 ans) FRA [1688568] | ||||||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 640 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 804 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 905 pts | ||||
CHENICLET Raphaël (2004/15 ans) FRA [1360311] | ||||||||
14e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 638 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 768 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 905 pts | ||||
DUVOT Eloi (2004/15 ans) FRA [1384927] | ||||||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 720 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 768 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 905 pts | ||||
FEVRE Arthur (2005/14 ans) FRA [1464343] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 692 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 905 pts | ||||
HUSS Victor (2003/16 ans) FRA [1441053] | ||||||||
14e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:13.31 | 777 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 768 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 905 pts | ||||
LAHEURTE Benjamin (1998/21 ans) FRA [1089925] | ||||||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 758 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 804 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 905 pts | ||||
LAUNAY Gustave (2005/14 ans) FRA [2241559] | ||||||||
14e | 200 Dos Messieurs | Séries | 522 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 905 pts | ||||
MARTIN Edgar (1999/20 ans) FRA [1066528] | ||||||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 917 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 804 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 905 pts | ||||
MERCURI Pascal (1960/59 ans) FRA [199984] | ||||||||
14e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 620 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 905 pts | ||||
ROUSSEL Thibault (2000/19 ans) FRA [1705696] | ||||||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 844 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 768 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 804 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 905 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP