Titre original : Championnats Régionaux Interclubs [a] - MIDI-PYRÉNÉES
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 20 au Dimanche 21 Décembre 2008
Filtres
DAUPHINS TOULOUSE OEC | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BAILLIARD Fabien (1989/20 ans) FRA [212022] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1265 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1293 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1237 pts | ||||
BRANDA Loïc (1983/26 ans) FRA [106059] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1312 pts | |||||
1er | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 1320 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1237 pts | ||||
CADILHAC Yannick (1987/22 ans) FRA [39221] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:23.44 | 1242 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1237 pts | ||||
CENTENO Félix (1989/20 ans) FRA [457659] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1208 pts | |||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1290 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1293 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1237 pts | ||||
HEERSBRANDT Francois (1989/20 ans) BEL [951364] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 1320 pts | |||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1322 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1293 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1237 pts | ||||
MARIE-ROSE Paul-Bernard (1990/19 ans) FRA [401737] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1259 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1237 pts | ||||
PANCHOO Gil (1985/24 ans) FRA [289689] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1207 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1293 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1237 pts | ||||
PEDURAND Ganesh (1992/17 ans) FRA [236748] | ||||||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 1186 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1237 pts | ||||
QUILLIEC Benjamin (1988/21 ans) FRA [123835] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1260 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1237 pts | ||||
SAUVAGE Julien (1985/24 ans) FRA [93466] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1271 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1237 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
BENHADJ Brice (1990/19 ans) FRA [169467] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1233 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1181 pts | ||||
BUSOLIN Alexis (1992/17 ans) FRA [358803] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1181 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1181 pts | ||||
CABROL Alexis (1991/18 ans) FRA [394122] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1213 pts | |||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1215 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1217 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1181 pts | ||||
GILLET Maxime (1986/23 ans) FRA [68842] | ||||||||
4e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 1188 pts | |||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1252 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1181 pts | ||||
OLAIZOLA Jean (1990/19 ans) FRA [167482] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1205 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1217 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1181 pts | ||||
PEINADO Jérémy (1988/21 ans) FRA [746054] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1156 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1217 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1181 pts | ||||
PIQUET Geoffrey (1988/21 ans) FRA [151598] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1188 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1181 pts | ||||
ROYO Martin (1993/16 ans) FRA [381055] | ||||||||
4e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 1130 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1181 pts | ||||
SAINT OMER Mark (1983/26 ans) FRA [87919] | ||||||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1154 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1181 pts | ||||
VALRIVIERE Pierre (1987/22 ans) FRA [198661] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.01 | 1200 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1241 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1217 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1181 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP