Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - Secteur Maritime
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 11 Novembre 2017
Rue Marx Dormoy 62380 LUMBRES
Filtres
TRITONS LUMBRES | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BAYARD Jules (2003/15 ans) FRA [1596426] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 493 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 852 pts | ||||
BOUBET Johann (1981/37 ans) FRA [620620] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:22.42 | 568 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 852 pts | ||||
CADET Thomas (2002/16 ans) FRA [1276797] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 785 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 799 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 685 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 731 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 852 pts | ||||
DUBOIS Pierre (2002/16 ans) FRA [1589769] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 621 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 852 pts | ||||
GAY Enzo (2002/16 ans) FRA [1703250] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 554 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 799 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 685 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 731 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 852 pts | ||||
GILLET Florian (1994/24 ans) FRA [620668] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 602 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 685 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 731 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 852 pts | ||||
HALLUIN Oscar (2004/14 ans) FRA [1493785] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 470 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 852 pts | ||||
MARCQ Philippe (1980/38 ans) FRA [553226] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 650 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 799 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 852 pts | ||||
MARQUIS Paul (2002/16 ans) FRA [1565374] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 556 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 852 pts | ||||
PLANCHEZ Arthur (1999/19 ans) FRA [1063189] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 707 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 799 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 685 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 731 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 852 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
ANQUEZ Erwan (2004/14 ans) FRA [1723043] | ||||||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 47 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 335 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 507 pts | ||||
BAILLY Noa (2004/14 ans) FRA [2398507] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 404 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 413 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 507 pts | ||||
BAROUX Antoine (1997/21 ans) FRA [1087487] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:18.73 | 648 pts | ||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 448 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 335 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 413 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 507 pts | ||||
BAYARD Marius (2005/13 ans) FRA [1596433] | ||||||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 350 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 413 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 507 pts | ||||
CHAVAUDRA Matéo (2005/13 ans) FRA [2570893] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 268 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 448 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 507 pts | ||||
DEVINES Hugo (2006/12 ans) FRA [1493858] | ||||||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 507 pts | ||||
DEWERDT Michel (1971/47 ans) FRA [1655727] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 351 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 448 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 335 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 507 pts | ||||
LEJEUNE Thibault (2006/12 ans) FRA [2074415] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 80 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 507 pts | ||||
MINET Arthur (2005/13 ans) FRA [1442497] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 273 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 448 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 335 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 413 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 507 pts | ||||
STEVENART Julien (2005/13 ans) FRA [2321835] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 118 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 507 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP