Titre original : Interclubs - Franche-Comté (1)
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 4 au Dimanche 5 Décembre 2004
Filtres
GRAY NATATION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
ANDRE Thomas (1984/21 ans) FRA [169779] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 971 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 899 pts | ||||
CATALOT Thibault (1991/14 ans) FRA [619865] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 600 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 899 pts | ||||
DANJOU William (1991/14 ans) FRA [563433] | ||||||||
11e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 372 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 899 pts | ||||
GAULIARD Mathieu (1989/16 ans) FRA [336571] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1026 pts | |||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1033 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 993 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 899 pts | ||||
GRIMAUD Charles (1988/17 ans) FRA [113486] | ||||||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 875 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 899 pts | ||||
JEANNERET Cédric (1978/27 ans) FRA [169802] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.69 | 1081 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1105 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 993 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 899 pts | ||||
JEANNERET Romain (1985/20 ans) FRA [169772] | ||||||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 899 pts | |||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 851 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 993 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 899 pts | ||||
LANDEAU Fabien (1972/33 ans) FRA [53720] | ||||||||
8e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 809 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 899 pts | ||||
OUDIN Guillaume (1992/13 ans) FRA [498026] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 523 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 899 pts | ||||
TUPIN Alexandre (1987/18 ans) FRA [169794] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1018 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 993 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 899 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP