Titre original : Championnats Régionaux Interclubs TC 25m - Poule F
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 11 Novembre 2017
Filtres
CSN GUYANCOURT | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
ASKRI Yacine (2006/12 ans) FRA [1888197] | ||||||||
13e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:53.76 | 98 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 729 pts | ||||
CHUNG Alain (1965/53 ans) FRA [1037647] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 474 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 748 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 812 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 729 pts | ||||
CLAIMAND Evan (2007/11 ans) FRA [1967671] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 400 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 796 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 748 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 812 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 729 pts | ||||
CUREAU Noa (2006/12 ans) FRA [2100445] | ||||||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 113 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 729 pts | ||||
DEZ Léo (2002/16 ans) FRA [1315032] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1039 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 796 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 748 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 812 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 729 pts | ||||
FOUREST Alexandre (2003/15 ans) FRA [2243603] | ||||||||
13e | 200 Dos Messieurs | Séries | 416 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 729 pts | ||||
HAMIDOU Alexis (1969/49 ans) FRA [771768] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 468 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 796 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 729 pts | ||||
PEREIRA Mathis (2004/14 ans) FRA [1259728] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 893 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 796 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 748 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 812 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 729 pts | ||||
PINCEMAILLE Damien (1988/30 ans) FRA [137740] | ||||||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 538 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 729 pts | ||||
SAVOYE Benjamin (2001/17 ans) FRA [2455349] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 683 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 729 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
ATCHANE Yanis (2005/13 ans) FRA [1679284] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 699 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 801 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 734 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 571 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 600 pts | ||||
CABIOCH Arthur (2006/12 ans) FRA [2086265] | ||||||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 183 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 571 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 600 pts | ||||
CATHALO Antonin (2003/15 ans) FRA [1679321] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 921 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 801 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 734 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 571 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 600 pts | ||||
DUYCK Mathieu (2007/11 ans) FRA [1156523] | ||||||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 176 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 600 pts | ||||
HERVE Ilyes (2007/11 ans) FRA [2321407] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 600 pts | ||||
LEE-BOUHOURS Rémy (2009/9 ans) FRA [1446029] | ||||||||
12e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:52.93 | 105 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 600 pts | ||||
LENTZ Cedric (1976/42 ans) FRA [75432] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 570 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 734 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 571 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 600 pts | ||||
POIRIER Stéphane (1974/44 ans) FRA [409840] | ||||||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 619 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 801 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 600 pts | ||||
SOURDOU Nicolas (2008/10 ans) FRA [2101455] | ||||||||
13e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 223 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 600 pts | ||||
YAOUANCQ Vincent (1991/27 ans) FRA [379636] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 707 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 801 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 734 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 600 pts | ||||
Équipe n° : 3 | ||||||||
CABRAL-NOBRE Alexandre (2008/10 ans) FRA [2086269] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 4 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 625 pts | ||||
CHERRIER-HAMEL Julien (2007/11 ans) FRA [2086401] | ||||||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 22 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 625 pts | ||||
CLAIMAND Adrien (2003/15 ans) FRA [1412728] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 940 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 976 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 807 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 840 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 625 pts | ||||
COURTEILLE Michel (1953/65 ans) FRA [224297] | ||||||||
14e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:21.24 | 1 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 625 pts | ||||
HANI Chahine (2006/12 ans) FRA [1724410] | ||||||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 272 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 625 pts | ||||
LE HARIVEL DE GONNEVILLE Patrick (1975/43 ans) FRA [856456] | ||||||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 655 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 625 pts | ||||
MORIN Francois (1964/54 ans) FRA [49077] | ||||||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 722 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 976 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 625 pts | ||||
RENAULT Léandre (2007/11 ans) FRA [1938249] | ||||||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 320 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 807 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 840 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 625 pts | ||||
RENE CORAIL Yann (2003/15 ans) FRA [1416433] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1027 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 976 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 807 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 840 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 625 pts | ||||
ROHART DELPIERRE Charles-Louis (2000/18 ans) FRA [1184390] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1000 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 976 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 807 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 840 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 625 pts | ||||
Équipe n° : 4 | ||||||||
ALBEROLA Peyo (2008/10 ans) FRA [2306475] | ||||||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 13 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 680 pts | ||||
DESCHAMP Jeremy (2004/14 ans) FRA [2669929] | ||||||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 347 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 680 pts | ||||
FOUREST Raphaël (2003/15 ans) FRA [2243643] | ||||||||
12e | 200 Dos Messieurs | Séries | 443 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 680 pts | ||||
GELY Tom (2002/16 ans) FRA [1291074] | ||||||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 876 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 880 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 842 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 795 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 680 pts | ||||
JENVRIN Leo (2008/10 ans) FRA [2307401] | ||||||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 100 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 680 pts | ||||
JENVRIN Pascal (1975/43 ans) FRA [2764071] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 616 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 680 pts | ||||
LANGE Gregory (1984/34 ans) FRA [56409] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:20.90 | 600 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 680 pts | ||||
MEDDAHI Massyl (2004/14 ans) FRA [1511474] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 749 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 880 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 842 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 795 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 680 pts | ||||
PEREIRA Maxence (2001/17 ans) FRA [1184304] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 854 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 880 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 842 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 795 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 680 pts | ||||
POBEL-CRAPPE Matys (2005/13 ans) FRA [1885303] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 805 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 880 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 842 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 795 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 680 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP