Titre original : Coupe des Départements Benjamins - NORD-EST
Type de compétition : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany (024)
Du Samedi 19 au Dimanche 20 Juin 2010
Filtres
Structure : MEURTHE-ET-MOSELLE | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
ANTOINE Quentin (1997/13 ans) FRA [1195377] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 661 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 05:13.18 | 800 pts | |||
BEGUINOT Alexis (1998/12 ans) FRA [1174972] | ||||||||
29e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 598 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 05:13.18 | 800 pts | |||
GABRIEL Victor (1997/13 ans) FRA [893023] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 788 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 919 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 05:13.18 | 800 pts | |||
GIACOMINI Paolo (1998/12 ans) FRA [1137687] | ||||||||
22e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 585 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 05:13.18 | 800 pts | |||
LEDRU Alex (1997/13 ans) FRA [1033105] | ||||||||
27e | 100 Dos Messieurs | Séries | 599 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 919 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 05:13.18 | 800 pts | |||
MALLAMO Lodovico (1997/13 ans) ITA [1174986] | ||||||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 746 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 919 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 05:13.18 | 800 pts | |||
MAY Alexandre (1997/13 ans) FRA [1195394] | ||||||||
31e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 474 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 05:13.18 | 800 pts | |||
POLO-MIRANDA Simon (1997/13 ans) FRA [988301] | ||||||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 734 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 919 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 05:13.18 | 800 pts | |||
VILLEMAIN Lucas (1998/12 ans) FRA [1130902] | ||||||||
31e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 539 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 05:13.18 | 800 pts | |||
WOLF Guillaume (1998/12 ans) BEL [1448965] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 774 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 05:13.18 | 800 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP