Titre original : Meeting de Montivilliers
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 13 Janvier 2019
Filtres
8 (13.79 %)
----
23 (39.66 %)
27 (46.55 %)
AN MONTIVILLIERS | ||||||||
BALC'HOU Maiwenn (2003/16 ans) FRA [2312225] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
22e | 100 Dos Dames | Séries | 503 pts | |||||
27e | 100 Brasse Dames | Séries | 487 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
BLONDEL Elina (2007/12 ans) FRA [2975951] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.88 | 417 pts | ||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.34 | 260 pts | ||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.42 | 343 pts | ||||
DELINEAU Eugenie (2005/14 ans) FRA [2702505] | ||||||||
39e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 222 pts | |||||
33e | 100 Dos Dames | Séries | 315 pts | |||||
35e | 100 Brasse Dames | Séries | 241 pts | |||||
ENDELIN Leane (2009/10 ans) FRA [2702639] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:58.85 | 1 pts | ||||
40e | 50 Dos Dames | Séries | 01:09.36 | 5 pts | ||||
39e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:07.28 | 57 pts | ||||
36e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:32.39 | 1 pts | ||||
GILSOUL Charlotte (2009/10 ans) FRA [2976113] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:50.37 | 87 pts | ||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.22 | 263 pts | ||||
37e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:06.87 | 62 pts | ||||
31e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:10.65 | 53 pts | ||||
GILSOUL Juliette (2004/15 ans) FRA [1822783] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:18.94 | 549 pts | ||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 01:30.29 | 572 pts | ||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:41.36 | 601 pts | ||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:34.74 | 457 pts | ||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries | 612 pts | |||||
GUARD Louise (2003/16 ans) FRA [1757542] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 573 pts | |||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 01:24.28 | 693 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 731 pts | |||||
18e | 100 Papillon Dames | Séries | 425 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 654 pts | |||||
HANIN Camille (2009/10 ans) FRA [2702595] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:54.87 | 21 pts | ||||
34e | 50 Dos Dames | Séries | 00:56.06 | 171 pts | ||||
36e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:06.20 | 71 pts | ||||
31e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:11.63 | 1 pts | ||||
35e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:15.84 | 26 pts | ||||
JARDIN Laurene (2003/16 ans) FRA [1290134] | ||||||||
40e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 218 pts | |||||
32e | 100 Dos Dames | Séries | 322 pts | |||||
36e | 100 Brasse Dames | Séries | 218 pts | |||||
33e | 200 4 Nages Dames | Séries | 170 pts | |||||
JOUET Caroline (2008/11 ans) FRA [2976171] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
KLUNDER Chloe (2005/14 ans) FRA [2312281] | ||||||||
42e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 150 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
LEBERQUIER Caly (2010/9 ans) FRA [2975769] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.22 | 160 pts | ||||
33e | 50 Dos Dames | Séries | 00:55.12 | 192 pts | ||||
38e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:07.27 | 57 pts | ||||
29e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:07.74 | 72 pts | ||||
MABIRE Clara (2002/17 ans) FRA [1396570] | ||||||||
38e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:33.38 | 253 pts | ||||
29e | 100 Dos Dames | Séries | 417 pts | |||||
34e | 100 Brasse Dames | Séries | 293 pts | |||||
31e | 200 4 Nages Dames | Séries | 256 pts | |||||
NAIGEON Lise (2006/13 ans) FRA [1822929] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.00 | 826 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.64 | 795 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.25 | 750 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.95 | 597 pts | ||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:22.36 | 758 pts | ||||
ROLLAND Leonie (2003/16 ans) FRA [1690836] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 656 pts | |||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 624 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 800 pts | |||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:29.85 | 548 pts | ||||
23e | 200 4 Nages Dames | Séries | 542 pts | |||||
VINCENT Mathilde (2006/13 ans) FRA [2491929] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:53.39 | 38 pts | ||||
38e | 50 Dos Dames | Séries | 01:00.68 | 86 pts | ||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.69 | 307 pts | ||||
30e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:09.01 | 63 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP