Titre original : Finale Juniors/Séniors
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 2 au Dimanche 3 Juin 2018
Filtres
12 (28.57 %)
----
7 (16.67 %)
23 (54.76 %)
LAGNY-SUR-MARNE NATATION | ||||||||
AMRANI Sofia (2000/18 ans) FRA [2462841] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.69 | 566 pts | ||||
14e | 200 Brasse Dames | Séries | 436 pts | |||||
28e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.90 | 428 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:33.75 | 358 pts | ||||
BONNET Agathe (2004/14 ans) FRA [1487792] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.68 | 727 pts | ||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 699 pts | |||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 756 pts | |||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 692 pts | |||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 01:28.68 | 604 pts | ||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 657 pts | |||||
GALOPPA Lucy (1998/20 ans) FRA [2204087] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.93 | 830 pts | ||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 833 pts | |||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 798 pts | |||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.41 | 826 pts | ||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:20.96 | 735 pts | ||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 695 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:59.27 | 684 pts | ||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries | 742 pts | |||||
KLIKAS Laure (2004/14 ans) FRA [1493099] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.03 | 824 pts | ||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 683 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 821 pts | |||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 710 pts | |||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 01:23.20 | 716 pts | ||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 681 pts | |||||
MARIDET Tess (2004/14 ans) FRA [1608945] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.00 | 456 pts | ||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:28.58 | 339 pts | ||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.59 | 506 pts | ||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.28 | 265 pts | ||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:04.85 | 268 pts | ||||
OFFREDI Ambre (2001/17 ans) FRA [1374152] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.17 | 941 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:06.63 | 891 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 860 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.72 | 838 pts | ||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 862 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:26.39 | 882 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.91 | 909 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:17.15 | 824 pts | ||||
OTJACQUES Audray (2002/16 ans) FRA [1404887] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.41 | 315 pts | ||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.86 | 198 pts | ||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 127 pts | |||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:04.81 | 268 pts | ||||
SALEM Hanifa (2002/16 ans) FRA [1576327] | ||||||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:56.27 | 717 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP