Titre original : Meeting Espoirs 3
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Le Samedi 19 Janvier 2019
Filtres
29 (39.19 %)
----
31 (41.89 %)
14 (18.92 %)
ESPADON GRAND-QUEVILLY | ||||||||
AKANO Idamane (2008/11 ans) FRA [2054253] | ||||||||
80e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 323 pts | |||||
58e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 07:13.57 | 234 pts | ||||
67e | 100 Dos Dames | Séries | 329 pts | |||||
57e | 100 Brasse Dames | Séries | 390 pts | |||||
59e | 200 4 Nages Dames | Séries | 304 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 665 pts | ||||
15e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 579 pts | ||||
BAILLEUL Clara (2006/13 ans) FRA [2248693] | ||||||||
57e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 495 pts | |||||
29e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 05:57.21 | 576 pts | ||||
43e | 100 Dos Dames | Séries | 567 pts | |||||
42e | 100 Brasse Dames | Séries | 539 pts | |||||
32e | 100 Papillon Dames | Séries | 355 pts | |||||
35e | 200 4 Nages Dames | Séries | 557 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 665 pts | ||||
15e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 579 pts | ||||
BENAKCHA Médina (2004/15 ans) FRA [1702720] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 711 pts | |||||
21e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 05:42.68 | 658 pts | ||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 746 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 657 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1022 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 973 pts | ||||
BONAMI Mathilde (2005/14 ans) FRA [2251195] | ||||||||
44e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 571 pts | |||||
31e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 06:00.62 | 558 pts | ||||
27e | 100 Brasse Dames | Séries | 642 pts | |||||
30e | 200 4 Nages Dames | Séries | 572 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 833 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 778 pts | ||||
CORNUAULT Eloane (2004/15 ans) FRA [1536803] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 984 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 878 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 1006 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 918 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1022 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 973 pts | ||||
CRAMBERT Emma (2005/14 ans) FRA [2107387] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 687 pts | |||||
16e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 722 pts | |||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 810 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 734 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1022 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 973 pts | ||||
CRAMBERT Maud (2009/10 ans) FRA [2453379] | ||||||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 665 pts | ||||
15e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 579 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | 00:40.46 | 392 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | 363 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Séries : 6-10 ans | 00:46.18 | 449 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries : 6-10 ans | 00:55.43 | 287 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries : 6-10 ans | 00:53.19 | 120 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries : 6-10 ans | 01:41.27 | 384 pts | ||||
GEORGET Yuna (2007/12 ans) FRA [2054221] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 711 pts | |||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 758 pts | |||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 768 pts | |||||
30e | 100 Brasse Dames | Séries | 629 pts | |||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 650 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 706 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1022 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 973 pts | ||||
GODON Mélina (2005/14 ans) FRA [1716846] | ||||||||
43e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 572 pts | |||||
33e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 06:01.24 | 554 pts | ||||
30e | 100 Dos Dames | Séries | 654 pts | |||||
39e | 200 4 Nages Dames | Séries | 538 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 833 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 778 pts | ||||
GOUGEON Lorine (2004/15 ans) FRA [2053883] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
JOBBIN Anaël (2009/10 ans) FRA [2365797] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | 00:55.74 | 13 pts | ||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | 15 pts | |||||
18e | 50 Dos Dames | Séries : 6-10 ans | 01:03.20 | 52 pts | ||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries : 6-10 ans | 01:04.72 | 92 pts | ||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries : 6-10 ans | 01:20.06 | 1 pts | ||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries : 6-10 ans | 02:12.47 | 42 pts | ||||
LARCHER Audrey (2005/14 ans) FRA [2053909] | ||||||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 605 pts | |||||
42e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 06:12.67 | 495 pts | ||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 686 pts | |||||
36e | 200 4 Nages Dames | Séries | 554 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 833 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 778 pts | ||||
LEPELLEY Zoe (2007/12 ans) FRA [2456481] | ||||||||
102e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 124 pts | |||||
76e | 100 Dos Dames | Séries | 211 pts | |||||
58e | 100 Brasse Dames | Séries | 372 pts | |||||
65e | 200 4 Nages Dames | Séries | 194 pts | |||||
LOPES Nawel (2004/15 ans) FRA [1575343] | ||||||||
52e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 546 pts | |||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 771 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 833 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 778 pts | ||||
PRIANON Lyana (2006/13 ans) FRA [2786245] | ||||||||
77e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 340 pts | |||||
56e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 07:07.65 | 255 pts | ||||
51e | 100 Brasse Dames | Séries | 451 pts | |||||
60e | 200 4 Nages Dames | Séries | 290 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 665 pts | ||||
15e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 579 pts | ||||
VANBESIEN Lucile (2008/11 ans) FRA [2916975] | ||||||||
107e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 63 pts | |||||
82e | 100 Dos Dames | Séries | 111 pts | |||||
71e | 100 Brasse Dames | Séries | 189 pts | |||||
ZIANI Leina (2007/12 ans) FRA [2840239] | ||||||||
103e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 107 pts | |||||
83e | 100 Dos Dames | Séries | 110 pts | |||||
73e | 100 Brasse Dames | Séries | 135 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP