Titre original : Meeting Espoirs 3
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Le Samedi 19 Janvier 2019
Filtres
20 (41.67 %)
----
17 (35.42 %)
11 (22.92 %)
CN OISSEL | ||||||||
ARHAB Sonia (2006/13 ans) FRA [1964265] | ||||||||
46e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 564 pts | |||||
43e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 06:14.13 | 487 pts | ||||
44e | 100 Dos Dames | Séries | 567 pts | |||||
33e | 100 Papillon Dames | Séries | 334 pts | |||||
41e | 200 4 Nages Dames | Séries | 528 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 856 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 771 pts | ||||
BAILHACHE Lea (2006/13 ans) FRA [2147329] | ||||||||
40e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 585 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
34e | 100 Brasse Dames | Séries | 620 pts | |||||
38e | 200 4 Nages Dames | Séries | 540 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 856 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 771 pts | ||||
CASALONGA Evane (2008/11 ans) FRA [2594373] | ||||||||
101e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 126 pts | |||||
64e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 08:09.78 | 79 pts | ||||
85e | 100 Dos Dames | Séries | 92 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
15e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 525 pts | ||||
19e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 402 pts | ||||
CORNUAULT Zélie (2006/13 ans) FRA [1671278] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 791 pts | |||||
20e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 05:42.07 | 662 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 824 pts | |||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 611 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 714 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 856 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 771 pts | ||||
DOMINGUES Ines (2004/15 ans) FRA [1960489] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 712 pts | |||||
30e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 05:59.34 | 565 pts | ||||
23e | 100 Dos Dames | Séries | 688 pts | |||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 654 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
EL GHARIB Jeanna (2009/10 ans) FRA [2626513] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | 00:47.82 | 145 pts | ||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | 58 pts | |||||
17e | 50 Dos Dames | Séries : 6-10 ans | 01:03.00 | 55 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries : 6-10 ans | 01:05.28 | 83 pts | ||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries : 6-10 ans | 01:04.09 | 1 pts | ||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries : 6-10 ans | 02:02.84 | 111 pts | ||||
EL GHARIB Sarah (2007/12 ans) FRA [2362619] | ||||||||
82e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 307 pts | |||||
55e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 07:07.47 | 256 pts | ||||
65e | 100 Dos Dames | Séries | 352 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 856 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 771 pts | ||||
FARIA Cassandra (2008/11 ans) FRA [2605111] | ||||||||
89e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 247 pts | |||||
61e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 07:31.18 | 177 pts | ||||
80e | 100 Dos Dames | Séries | 178 pts | |||||
44e | 100 Papillon Dames | Séries | 218 pts | |||||
15e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 525 pts | ||||
19e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 402 pts | ||||
LEBOURG Maëlle (2005/14 ans) FRA [1649930] | ||||||||
60e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 478 pts | |||||
28e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 05:56.07 | 582 pts | ||||
33e | 100 Dos Dames | Séries | 635 pts | |||||
24e | 100 Papillon Dames | Séries | 428 pts | |||||
37e | 200 4 Nages Dames | Séries | 548 pts | |||||
LEROUX Lola (2007/12 ans) FRA [2358955] | ||||||||
99e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 164 pts | |||||
63e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 08:04.74 | 90 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
39e | 100 Papillon Dames | Séries | 271 pts | |||||
15e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 525 pts | ||||
19e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 402 pts | ||||
LEROUX Lucie (2007/12 ans) FRA [2358957] | ||||||||
93e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 217 pts | |||||
62e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 07:51.05 | 122 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
42e | 100 Papillon Dames | Séries | 233 pts | |||||
15e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 525 pts | ||||
19e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 402 pts | ||||
RAZAC Judith (2007/12 ans) FRA [2506791] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
YACINE Rose-Aménis (2007/12 ans) FRA [2799631] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP