Titre original : Interclubs Régionaux Avenirs HDF
Type de compétition : Interclubs Ligues Avenirs (197)
Le Dimanche 3 Juin 2018
Centre Aquatique - Chemin de l'Empire 59230 SAINT-AMAND-LES-EAUX
Filtres
9 (60 %)
----
1 (6.67 %)
5 (33.33 %)
STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB | ||||||||
CHIARELLO Maeva (2008/10 ans) FRA [2450791] | ||||||||
37e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:52.50 | 222 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 300 pts | ||||
13e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 186 pts | ||||
10e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 59 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 310 pts | ||||
DESBUREAU Agathe (2008/10 ans) FRA [1783991] | ||||||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:42.56 | 363 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 549 pts | ||||
4e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 306 pts | ||||
3e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 245 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 442 pts | ||||
DURAND HASLBECK Sidonie (2009/9 ans) FRA [1997541] | ||||||||
31e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:48.99 | 268 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 549 pts | ||||
4e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 306 pts | ||||
3e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 245 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 442 pts | ||||
ESCALBERT Louna (2009/9 ans) FRA [1993809] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:41.50 | 380 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 549 pts | ||||
4e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 306 pts | ||||
3e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 245 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 442 pts | ||||
HARIRI Ines (2008/10 ans) FRA [2690957] | ||||||||
34e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:50.06 | 253 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 300 pts | ||||
13e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 186 pts | ||||
10e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 59 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 310 pts | ||||
MASCRE-HURTEBISE Manon (2008/10 ans) FRA [1979671] | ||||||||
15e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:43.71 | 345 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 549 pts | ||||
4e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 306 pts | ||||
3e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 245 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 442 pts | ||||
PRUVOT Ambre (2008/10 ans) FRA [1783319] | ||||||||
52e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:03.06 | 109 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 300 pts | ||||
13e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 186 pts | ||||
10e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 59 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 310 pts | ||||
THULLIER Zélie (2009/9 ans) FRA [2213293] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
13e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 300 pts | ||||
13e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 186 pts | ||||
10e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 59 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 310 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP