Titre original : Interclubs de la Réunion
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 7 au Dimanche 8 Décembre 2002
Filtres
7 (26.92 %)
----
3 (11.54 %)
16 (61.54 %)
OUEST NATATION RÉUNION | ||||||||
ACOUT Julie (1982/21 ans) FRA [81521] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 01:12.40 | 659 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 04:55.10 | 677 pts | |||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 729 pts | ||||
ANGO Ines (1988/15 ans) FRA [380599] | ||||||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries | 03:08.50 | 417 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 508 pts | ||||
BAILLIEUX Diane (1980/23 ans) FRA [299581] | ||||||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 10:03.30 | 635 pts | ||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 02:33.75 | 670 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 04:55.10 | 677 pts | |||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 729 pts | ||||
BELLANGER Carole (1988/15 ans) FRA [226150] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:43.16 | 433 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:21.16 | 519 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:34.60 | 519 pts | |||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 508 pts | ||||
BLANCARD Caroline (1988/15 ans) FRA [168068] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 01:18.02 | 612 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 729 pts | ||||
DAMOUR Audrey (1987/16 ans) FRA [42393] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 05:15.42 | 518 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 729 pts | ||||
DELGARD Marie-Lise (1987/16 ans) FRA [175504] | ||||||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:21.00 | 628 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 04:55.10 | 677 pts | |||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 729 pts | ||||
FEN CHONG Aurore (1988/15 ans) FRA [168051] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:52.70 | 570 pts | ||||
9e | 400 4 Nages Dames | Séries | 06:07.79 | 570 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:34.60 | 519 pts | |||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 508 pts | ||||
GAUDIN Marine (1990/13 ans) FRA [322114] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.76 | 430 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 508 pts | ||||
GORLIN Angélique (1988/15 ans) FRA [125212] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:35.60 | 525 pts | ||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 03:28.36 | 497 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:34.60 | 519 pts | |||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 508 pts | ||||
HOARAU Anne-Claire (1988/15 ans) FRA [42400] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:04.25 | 678 pts | ||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 05:42.93 | 659 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 729 pts | ||||
KETTERER Gabrielle (1991/12 ans) FRA [167933] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:16.27 | 450 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:34.60 | 519 pts | |||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 508 pts | ||||
LUTTRINGER PLU Juliette (1992/11 ans) FRA [495670] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 01:36.51 | 381 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 508 pts | ||||
LUTTRINGER-PLU Lynn (1990/13 ans) FRA [927472] | ||||||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 508 pts | ||||
MANDERE Ingrid (1988/15 ans) FRA [168060] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:47.13 | 613 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 729 pts | ||||
MAREUIL Sarah (1988/15 ans) FRA [168066] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.73 | 635 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 729 pts | ||||
MOTTAIS Evelyne (1989/14 ans) FRA [168040] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 05:49.79 | 395 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 508 pts | ||||
ROUSSE Anissa (1986/17 ans) FRA [61394] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:22.33 | 707 pts | ||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 02:58.20 | 691 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 04:55.10 | 677 pts | |||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 729 pts | ||||
ROUSSE Samia (1989/14 ans) FRA [167977] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 02:46.60 | 603 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 729 pts | ||||
ROUSSE Sandrine (1991/12 ans) FRA [168035] | ||||||||
11e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 12:32.96 | 359 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 508 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP