Titre original : Championnats régionaux en bassin de 25m
Type de compétition : Championnats de Ligue en petit bassin (207)
Du Samedi 3 au Dimanche 4 Décembre 2016
Filtres
50 (76.92 %)
----
13 (20 %)
2 (3.08 %)
TROYES ON | ||||||||
ANDRE Pauline (1999/18 ans) FRA [1529784] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.92 | 957 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 928 pts | |||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.04 | 944 pts | ||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 985 pts | |||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.73 | 978 pts | ||||
18e | 100 Papillon Dames | Séries | 931 pts | |||||
BERNARDOT Celia (1999/18 ans) FRA [1042965] | ||||||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:31.00 | 1132 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 1075 pts | |||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 963 pts | |||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:35.93 | 1050 pts | ||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 1043 pts | |||||
BRUNNER Alexa (2002/15 ans) FRA [1300056] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.36 | 866 pts | ||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 847 pts | |||||
28e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 846 pts | |||||
37e | 100 Brasse Dames | Séries | 821 pts | |||||
26e | 100 Papillon Dames | Séries | 769 pts | |||||
--- | 200 Papillon Dames | Séries | OTL | |||||
CORPEL Sarah (2001/16 ans) FRA [1503791] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.88 | 1027 pts | ||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.13 | 955 pts | ||||
GRANDCLAUDE Alexia (2000/17 ans) FRA [1396548] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.72 | 843 pts | ||||
19e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 889 pts | |||||
12e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 894 pts | |||||
10e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 863 pts | |||||
GRANDCLAUDE Lou-Ann (2002/15 ans) FRA [1501493] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.35 | 866 pts | ||||
43e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 802 pts | |||||
28e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.60 | 797 pts | ||||
30e | 100 Dos Dames | Séries | 769 pts | |||||
36e | 100 Brasse Dames | Séries | 832 pts | |||||
GRANDJEAN Juline (2001/16 ans) FRA [1324531] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1037 pts | |||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 995 pts | |||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 981 pts | |||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 1013 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:34.65 | 1116 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 1109 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 1049 pts | |||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.69 | 980 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1027 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Dames | Séries | 1006 pts | |||||
GRANDJEAN Soline (2002/15 ans) FRA [1324552] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.21 | 1004 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 990 pts | |||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 957 pts | |||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 965 pts | |||||
23e | 100 Dos Dames | Séries | 879 pts | |||||
38e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.78 | 860 pts | ||||
14e | 400 4 Nages Dames | Séries | 885 pts | |||||
JUSZCZAK Léonie (2001/16 ans) FRA [1324070] | ||||||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:31.33 | 1113 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 1109 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 1069 pts | |||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.61 | 985 pts | ||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 1021 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1040 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 1045 pts | |||||
QUINCEROT Marie (2000/17 ans) FRA [1822943] | ||||||||
64e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.75 | 781 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | OTL | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | OTL | |||||
49e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.11 | 788 pts | ||||
SIGURGEIRS DOTTIR Elin (1999/18 ans) ISL [2493289] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.46 | 1055 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1053 pts | |||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1052 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.32 | 1063 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 1129 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 1136 pts | |||||
VERGNE Fantine (2003/14 ans) FRA [2051337] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.22 | 813 pts | ||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.68 | 840 pts | ||||
27e | 100 Dos Dames | Séries | 820 pts | |||||
23e | 200 Dos Dames | Séries | 834 pts | |||||
30e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.72 | 920 pts | ||||
22e | 200 4 Nages Dames | Séries | 775 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP