Titre original : Meeting de Rentrée
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 19 au Dimanche 20 Octobre 2019
Filtres
22 (50 %)
----
22 (50 %)
----
S.M MONTROUGE | ||||||||
AZZOUZ Safia (2004/16 ans) FRA [1606246] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 874 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 957 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 864 pts | |||||
DALLE Aliénor (2002/18 ans) FRA [1495450] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.39 | 1060 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 993 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1038 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.00 | 1022 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 1118 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 1001 pts | |||||
DALLE Domitille (2005/15 ans) FRA [1762878] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 860 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 923 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 829 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 787 pts | |||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:17.46 | 875 pts | ||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 838 pts | |||||
DUHOT Camille (2003/17 ans) FRA [1606271] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 771 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.78 | 957 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 1002 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 843 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 896 pts | |||||
GUYON Daphné (2005/15 ans) FRA [1929667] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.57 | 792 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 755 pts | |||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 817 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 822 pts | |||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:22.53 | 754 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 736 pts | |||||
LE GUERN Elina (2005/15 ans) FRA [1606269] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 902 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.84 | 980 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 994 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 938 pts | |||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:15.02 | 937 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 893 pts | |||||
SOURDEAU-LACHOT Axelle (2005/15 ans) FRA [1929675] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 877 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 913 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 937 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 902 pts | |||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:17.05 | 885 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 852 pts | |||||
ZIESENISS Milena (2004/16 ans) FRA [1606292] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 921 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 982 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1077 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 966 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 1003 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1006 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP