Titre original : Nat'Avenirs Hiver - Etape 1
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 1er Décembre 2018
Filtres
30 (53.57 %)
----
4 (7.14 %)
22 (39.29 %)
EN CAEN | ||||||||
BETSEY Camille (2010/9 ans) FRA [2531935] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:49.49 | 105 pts | ||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.79 | 223 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.55 | 187 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:59.56 | 24 pts | ||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:01.81 | 121 pts | ||||
BILLIOTI Melina (2010/9 ans) FRA [2569841] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.37 | 214 pts | ||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:04.78 | 91 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:01.30 | 11 pts | ||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:04.42 | 98 pts | ||||
BOULET Charlotte (2009/10 ans) FRA [2048573] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:56.25 | 10 pts | ||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 01:06.93 | 17 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:03.85 | 105 pts | ||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:17.13 | 1 pts | ||||
20e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:22.54 | 5 pts | ||||
CANTEL Lilou (2010/9 ans) FRA [2532073] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:01.41 | 1 pts | ||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 01:11.02 | 1 pts | ||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:17.65 | 1 pts | ||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:21.53 | 1 pts | ||||
24e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:29.79 | 1 pts | ||||
FREMONT Margot (2009/10 ans) FRA [2173707] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.30 | 319 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.78 | 363 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.10 | 244 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.56 | 366 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:46.07 | 309 pts | ||||
LAMOTTE Clara (2010/9 ans) FRA [2531993] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:54.03 | 30 pts | ||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.47 | 207 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:05.43 | 81 pts | ||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:07.87 | 1 pts | ||||
15e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:10.66 | 53 pts | ||||
LEVEQUE Victoire (2009/10 ans) FRA [2501111] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:03.41 | 1 pts | ||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 01:02.66 | 59 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:14.47 | 1 pts | ||||
19e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:19.08 | 14 pts | ||||
PEILLON Sophie (2009/10 ans) FRA [2354625] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.13 | 137 pts | ||||
25e | 50 Dos Dames | Séries | 01:13.60 | 1 pts | ||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:04.11 | 101 pts | ||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:13.18 | 1 pts | ||||
17e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:12.77 | 41 pts | ||||
ROBILLARD-THORAVAL Sybille (2009/10 ans) FRA [2501103] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:52.95 | 44 pts | ||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.64 | 203 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:01.57 | 146 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:01.91 | 7 pts | ||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:04.68 | 96 pts | ||||
ROUPSARD Salomé (2010/9 ans) FRA [2532143] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:59.69 | 1 pts | ||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 01:04.17 | 41 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:01.47 | 148 pts | ||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:19.96 | 1 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
TABURET Zoé (2009/10 ans) FRA [2402747] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.97 | 259 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.71 | 397 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.73 | 183 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:54.95 | 86 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:46.45 | 304 pts | ||||
VILLON Soa (2010/9 ans) FRA [2698847] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:53.27 | 39 pts | ||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:59.62 | 103 pts | ||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:02.85 | 122 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:00.62 | 15 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP