Titre original : Championnats de France Interclubs - Poule B - Est
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 10 Novembre 2018
Filtres
13 (52 %)
----
3 (12 %)
9 (36 %)
CN ANTIBES | ||||||||
CARRILLO Thais (2008/11 ans) FRA [1788971] | ||||||||
15e | 200 Dos Dames | Séries | 413 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 934 pts | ||||
CAVERNE Maïli (2007/12 ans) FRA [1629065] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 816 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 934 pts | ||||
DARRIGADE Mila (2008/11 ans) FRA [1733228] | ||||||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 651 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 934 pts | ||||
DESNEUX Chrystal (2008/11 ans) FRA [1950857] | ||||||||
13e | 200 Dos Dames | Séries | 485 pts | |||||
16e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:16.12 | 529 pts | |||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 597 pts | ||||
DUPONQ Julie (2008/11 ans) FRA [1733175] | ||||||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 364 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 597 pts | ||||
FORNELLI Anna (2009/10 ans) ITA [1789003] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 167 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 597 pts | ||||
FOURNIER Maeva (2006/13 ans) FRA [1789955] | ||||||||
16e | 200 Papillon Dames | Séries | 292 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 526 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 06:16.12 | 529 pts | |||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 597 pts | ||||
GARCIA Romane (2006/13 ans) FRA [1683210] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 826 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 927 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 873 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 934 pts | ||||
GRECH Thais (2007/12 ans) FRA [1633516] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 816 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 927 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 873 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 934 pts | ||||
LENICA Elisa (2005/14 ans) FRA [1535954] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 969 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 927 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 873 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 934 pts | ||||
MORETTI Maëva (2007/12 ans) FRA [2499863] | ||||||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:36.28 | 470 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 934 pts | ||||
PIETTE Sofia (2008/11 ans) FRA [2221239] | ||||||||
16e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:46.52 | 303 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 597 pts | ||||
PIETTE Theodora (2008/11 ans) FRA [2221235] | ||||||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 537 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 526 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 06:16.12 | 529 pts | |||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 597 pts | ||||
REIGADAS Tea (2009/10 ans) FRA [1790101] | ||||||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 277 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 597 pts | ||||
ROQUE Naomi (2006/13 ans) FRA [1733189] | ||||||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 716 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 934 pts | ||||
TABET Anna (2008/11 ans) FRA [1733160] | ||||||||
15e | 200 Brasse Dames | Séries | 297 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 597 pts | ||||
THELET Manon (2004/15 ans) FRA [1750090] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 931 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 927 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 873 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 934 pts | ||||
THELET Nina (2008/11 ans) FRA [2156915] | ||||||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 436 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 526 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 06:16.12 | 529 pts | |||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 597 pts | ||||
TRINCAVELLI Cecile (2006/13 ans) FRA [1633746] | ||||||||
12e | 200 Papillon Dames | Séries | 443 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 934 pts | ||||
TRINCAVELLI Marion (2008/11 ans) FRA [1733162] | ||||||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 410 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 526 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 597 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP