Titre original : Championnats de Nouvelle Calédonie en Bassin de 25 M
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Vendredi 14 au Dimanche 16 Décembre 2012
Filtres
92 (61.74 %)
----
47 (31.54 %)
10 (6.71 %)
CN CALÉDONIENS | ||||||||
ALLEMAND Jade (1998/15 ans) FRA [810959] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale B | 00:30.37 | 1028 pts | ||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.40 | 966 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 1028 pts | |||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 992 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 972 pts | |||||
5e | 100 4 Nages Dames | Finale A | 01:14.63 | 1023 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:17.41 | 947 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1055 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1014 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1073 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 882 pts | ||||
BARROIS Alix (1997/16 ans) FRA [827330] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.71 | 1069 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 1042 pts | |||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 998 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 964 pts | |||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:17.20 | 953 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1014 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1073 pts | ||||
BELMONTE Amélia (1999/14 ans) FRA [1118706] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.90 | 879 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 829 pts | |||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 785 pts | |||||
8e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 659 pts | |||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.97 | 753 pts | ||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 607 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1014 pts | ||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 881 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1014 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 850 pts | ||||
BRUNET Alice (2000/13 ans) FRA [1136628] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Finale B | 00:31.99 | 932 pts | ||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.23 | 976 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 881 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale B | 00:35.02 | 899 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.42 | 930 pts | ||||
17e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:21.27 | 846 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 718 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Dames | Séries | 750 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1013 pts | ||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 878 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 990 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 786 pts | ||||
BUTSCHER Titaïna (1999/14 ans) FRA [761406] | ||||||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale B | 00:43.48 | 805 pts | ||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.85 | 790 pts | ||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 744 pts | |||||
CHRETIEN Jade (2000/13 ans) FRA [1250408] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.43 | 906 pts | ||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 734 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Finale B | 00:35.80 | 859 pts | ||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.72 | 863 pts | ||||
7e | 100 Papillon Dames | Finale A | 715 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 650 pts | |||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 03:24.00 | 438 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 741 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 893 pts | ||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 821 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 871 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 714 pts | ||||
DALVERNY Chanez (1996/17 ans) FRA [443204] | ||||||||
7e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:36.30 | 947 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.01 | 963 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Finale A | 900 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 862 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 02:53.01 | 797 pts | ||||
16e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:20.94 | 855 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1014 pts | ||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 881 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1073 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 882 pts | ||||
FAURE Cannelle (1998/15 ans) FRA [761467] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.03 | 929 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 896 pts | |||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 906 pts | |||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 846 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Finale B | 00:35.94 | 852 pts | ||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.66 | 866 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Finale A | 801 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 792 pts | |||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 990 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 786 pts | ||||
FAURE Margaux (1996/17 ans) FRA [761462] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 985 pts | |||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 987 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Finale A | 959 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 903 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 02:37.90 | 960 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Dames | Finale A | 01:13.96 | 1042 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:15.48 | 1000 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 979 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1055 pts | ||||
FUNFSCHILLING Sarah (2000/13 ans) FRA [1034589] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.58 | 841 pts | ||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 701 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Finale B | 00:38.19 | 850 pts | ||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.25 | 897 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 800 pts | |||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 02:59.31 | 724 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 707 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 893 pts | ||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 821 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 871 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 714 pts | ||||
GOVEDARICA Zoé (1998/15 ans) FRA [1183329] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.31 | 856 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
HAMM Zoé (1998/15 ans) FRA [960837] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:30.09 | 1045 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.10 | 1045 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 1063 pts | |||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1033 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1019 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1023 pts | |||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1029 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale B | 00:32.79 | 1017 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.98 | 1006 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1188 pts | ||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1046 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1206 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1094 pts | ||||
HEINRICH Julie (1996/17 ans) FRA [1130903] | ||||||||
6e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:32.80 | 1016 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.88 | 1012 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Finale A | 952 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 909 pts | |||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 786 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1014 pts | ||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 881 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1073 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 882 pts | ||||
HIDRIO Armelle (1990/23 ans) FRA [379961] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:27.66 | 1201 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.18 | 1167 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 1194 pts | |||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1082 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:36.71 | 1105 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.71 | 1058 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:29.34 | 1214 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.45 | 1149 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 1052 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1188 pts | ||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1046 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1206 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1094 pts | ||||
LALLEMENT Emmy (2000/13 ans) FRA [1239842] | ||||||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 987 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:30.95 | 1120 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.89 | 1123 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Dames | Finale A | 01:12.25 | 1091 pts | ||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:12.96 | 1070 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1011 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 994 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1082 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1005 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1083 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 948 pts | ||||
LALLEMENT Mathilde (1996/17 ans) FRA [1234783] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.87 | 939 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 904 pts | |||||
1ère | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 835 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 02:52.51 | 803 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale B | 00:33.14 | 998 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.84 | 908 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1014 pts | ||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 881 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1014 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 850 pts | ||||
LARVOR Emma (2000/13 ans) FRA [1239844] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
MALEJAC Juliette (2000/13 ans) FRA [1232581] | ||||||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
MARCHAND Lise (2000/13 ans) FRA [1048206] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.83 | 828 pts | ||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 784 pts | |||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 760 pts | |||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.39 | 781 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Finale A | 743 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 717 pts | |||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 608 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 893 pts | ||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 821 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 871 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 714 pts | ||||
PARANQUE Iloa (2001/12 ans) FRA [1037989] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 665 pts | |||||
22e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:30.36 | 632 pts | ||||
PARAYRE Elanie (2000/13 ans) FRA [1124576] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale B | 00:31.69 | 949 pts | ||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.46 | 963 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 903 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 868 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:39.73 | 966 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.95 | 956 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Dames | Finale B | 01:18.54 | 917 pts | ||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:18.70 | 913 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1013 pts | ||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 878 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 990 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 786 pts | ||||
PARAYRE Maëva (1996/17 ans) FRA [288060] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:28.45 | 1149 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.10 | 1107 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 1142 pts | |||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1139 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1110 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1075 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:31.11 | 1111 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.75 | 1074 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Finale A | 1076 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 995 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 944 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1188 pts | ||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1046 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1206 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1094 pts | ||||
PATANE Frédérique (1994/19 ans) FRA [355524] | ||||||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 637 pts | |||||
PERRIN Lucille (1999/14 ans) FRA [542920] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:30.53 | 1019 pts | ||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.30 | 1033 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 1005 pts | |||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 988 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:32.62 | 1152 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.50 | 1159 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Finale A | 1115 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 1083 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 02:31.28 | 1074 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1082 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1005 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1083 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 948 pts | ||||
PUJOL Lou (2000/13 ans) FRA [1296039] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 842 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 878 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Hors-Concours | 740 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:41.87 | 872 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.16 | 946 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 824 pts | |||||
7e | 100 4 Nages Dames | Finale B | 01:20.88 | 856 pts | ||||
15e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:20.66 | 862 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1013 pts | ||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 878 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 882 pts | ||||
RICARRERE Léa (2000/13 ans) FRA [1021538] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 1001 pts | |||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 959 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 949 pts | |||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 923 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale B | 00:40.80 | 918 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.18 | 902 pts | ||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 894 pts | |||||
7e | 100 4 Nages Dames | Finale A | 01:15.92 | 988 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:17.63 | 941 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 855 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1082 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1005 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1083 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 948 pts | ||||
ROUAM-SIM Julie (1996/17 ans) FRA [543092] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale B | 00:30.47 | 1022 pts | ||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.69 | 1009 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 981 pts | |||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 941 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale B | 00:34.94 | 1021 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.32 | 946 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1055 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1014 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1014 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 850 pts | ||||
TEREBO Emma (1998/15 ans) FRA [1271004] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:26.82 | 1257 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:27.61 | 1204 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 1277 pts | |||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1179 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A | 00:29.80 | 1323 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:31.20 | 1237 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale A | 1307 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 1181 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:29.10 | 1228 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:29.86 | 1183 pts | ||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 1119 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1188 pts | ||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1046 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1206 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1094 pts | ||||
TERRIEN Céline (1997/16 ans) FRA [342562] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:30.32 | 1031 pts | ||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.15 | 1042 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 1034 pts | |||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 992 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:34.82 | 1027 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.47 | 992 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1055 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1014 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1014 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 850 pts | ||||
TERRIEN Inès (2001/12 ans) FRA [842390] | ||||||||
25e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:37.56 | 484 pts | ||||
TOVEN Anaïs* (2001/12 ans) BEL [1234321] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.66 | 951 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 877 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 812 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Hors-Concours | 791 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale B | 00:40.92 | 913 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.06 | 907 pts | ||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 789 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 846 pts | |||||
2e | 100 4 Nages Dames | Finale B | 01:16.52 | 971 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:17.98 | 932 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1013 pts | ||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 878 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 990 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 786 pts | ||||
TRANY Maelis (1999/14 ans) FRA [940838] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1008 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 957 pts | |||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 964 pts | |||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Finale B | 01:16.47 | 973 pts | ||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:18.76 | 911 pts | ||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries | 988 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1082 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1005 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1083 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 948 pts | ||||
WISS Jade (1999/14 ans) FRA [1465881] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.34 | 911 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 827 pts | |||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 713 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 737 pts | |||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 678 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 893 pts | ||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 821 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 871 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 714 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP