Titre original : 4e Journée Jeunes
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 24 Mars 2019
Filtres
45 (81.82 %)
----
1 (1.82 %)
9 (16.36 %)
STADE CLERMONT NATATION | ||||||||
BENDAKAK Sabrine (2006/13 ans) FRA [1820637] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 833 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.69 | 792 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.15 | 734 pts | ||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 541 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 758 pts | |||||
BENSALEM Aya (2006/13 ans) FRA [2083545] | ||||||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.09 | 593 pts | ||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 652 pts | |||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.35 | 579 pts | ||||
10e | 200 Papillon Dames | Séries | 485 pts | |||||
BOGTOB Amel (2006/13 ans) FRA [2083519] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 777 pts | |||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 728 pts | |||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.04 | 593 pts | ||||
7e | 400 4 Nages Dames | Séries | 724 pts | |||||
BOGTOB Yasmina (2006/13 ans) FRA [2083527] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 723 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.96 | 780 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.88 | 511 pts | ||||
11e | 200 Papillon Dames | Séries | 454 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Dames | Séries | 728 pts | |||||
EVRARD Angie (2007/12 ans) FRA [2327551] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 538 pts | |||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.05 | 633 pts | ||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 639 pts | |||||
13e | 400 4 Nages Dames | Séries | 591 pts | |||||
FERDJOUNI Dalia (2006/13 ans) FRA [2397549] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 559 pts | |||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.81 | 603 pts | ||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.43 | 447 pts | ||||
JACQUET-PELLE Loanne (2008/11 ans) FRA [2464129] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.43 | 579 pts | ||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 507 pts | |||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 564 pts | |||||
JOTHY Solene (2008/11 ans) FRA [2470283] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.03 | 765 pts | ||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 614 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 592 pts | |||||
MINHAJ Damya (2007/12 ans) FRA [2327569] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 674 pts | |||||
14e | 200 Brasse Dames | Séries | 570 pts | |||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 508 pts | |||||
10e | 400 4 Nages Dames | Séries | 662 pts | |||||
MURRAY Grace (2008/11 ans) FRA [2470299] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.66 | 426 pts | ||||
17e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 341 pts | |||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 389 pts | |||||
OGLAKCI Nimesay (2008/11 ans) FRA [2848717] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.25 | 321 pts | ||||
18e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 336 pts | |||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 441 pts | |||||
RIBAS Charline (2007/12 ans) FRA [2701011] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 809 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.58 | 712 pts | ||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 642 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Dames | Séries | 752 pts | |||||
ROUZAUD Coline (2007/12 ans) FRA [2048719] | ||||||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.38 | 761 pts | ||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 751 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.76 | 703 pts | ||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 606 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Dames | Séries | 716 pts | |||||
SAVY Clara (2008/11 ans) FRA [2464191] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
SOUAT Ibtissem (2006/13 ans) FRA [2083569] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 526 pts | |||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.19 | 668 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.61 | 613 pts | ||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 519 pts | |||||
ZANIOLO Pauline (2008/11 ans) FRA [2470319] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 501 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP