Titre original : Championnats Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 11 Novembre 2018
Filtres
23 (46 %)
----
16 (32 %)
11 (22 %)
STADE CLERMONT NATATION | ||||||||
AÏCHOUR Dalia Almaz Fenal (2000/19 ans) FRA [2892683] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 946 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1078 pts | ||||
AUDENAY-GOBIET Emma (2004/15 ans) FRA [1486584] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 985 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1097 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1013 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1078 pts | ||||
BALENE Louise (2000/19 ans) FRA [1382319] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 638 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 797 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 876 pts | ||||
BAYRAND Eloise (2001/18 ans) FRA [2720777] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 595 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 746 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 945 pts | ||||
BENDAKAK Sabrine (2006/13 ans) FRA [1820637] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 727 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 769 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 744 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 844 pts | ||||
BENSALEM Aya (2006/13 ans) FRA [2083545] | ||||||||
13e | 200 Brasse Dames | Séries | 621 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 844 pts | ||||
BEROUJON Marie (2002/17 ans) FRA [1247354] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 455 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 746 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 945 pts | ||||
BOGTOB Amel (2006/13 ans) FRA [2083519] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 683 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 744 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 844 pts | ||||
BOGTOB Yasmina (2006/13 ans) FRA [2083527] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 701 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 769 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 744 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 844 pts | ||||
BOUTET Aude (1990/29 ans) FRA [776970] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 573 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 876 pts | ||||
BRIOTET Marie (2005/14 ans) FRA [1749961] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 1009 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1013 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1078 pts | ||||
CHATELAIS Ines (2005/14 ans) FRA [2268535] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 722 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 769 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 744 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 844 pts | ||||
CHUDZINSKI Mathilde (1995/24 ans) FRA [2931685] | ||||||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 297 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 664 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 876 pts | ||||
CORNEC Elsa (1991/28 ans) FRA [590447] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:24.05 | 719 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 876 pts | ||||
COUDERT Louise (2003/16 ans) FRA [2713827] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 565 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 945 pts | ||||
COUHERT Jeanne (1998/21 ans) FRA [1263258] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 846 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 797 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 664 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 876 pts | ||||
DELMON Lisa (2003/16 ans) FRA [1553558] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:26.81 | 658 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 945 pts | ||||
DUBERNET Emilie (2000/19 ans) FRA [1484419] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 797 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 791 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 945 pts | ||||
DUCHAMPT Léa (1991/28 ans) FRA [314405] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1070 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1097 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1078 pts | ||||
EDARD Irène (1968/51 ans) FRA [47779] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 926 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1078 pts | ||||
EVRARD Angie (2007/12 ans) FRA [2327551] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 619 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 844 pts | ||||
EVRARD Eowin (2005/14 ans) FRA [1499199] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 629 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 746 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 791 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 945 pts | ||||
GEYMOND Marianne (2002/17 ans) FRA [1216334] | ||||||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 583 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 945 pts | ||||
GODONOU Jaraul (2003/16 ans) FRA [1408906] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 660 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 791 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 945 pts | ||||
GRENIER Lise (1995/24 ans) FRA [880999] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 636 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 797 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 664 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 876 pts | ||||
JOTHY Candice (2003/16 ans) FRA [2713879] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 609 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 945 pts | ||||
LUCQUET Marie (2002/17 ans) FRA [2892493] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1128 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1097 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1078 pts | ||||
MESSOUDI Inès (2005/14 ans) FRA [1817109] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 721 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1097 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1013 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1078 pts | ||||
MINHAJ Damya (2007/12 ans) FRA [2327569] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 515 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 844 pts | ||||
PIEL Marie-Pierre (1977/42 ans) FRA [997990] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 522 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 876 pts | ||||
RANDRIAMANANJATO Diosoa (2004/15 ans) FRA [1725408] | ||||||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 710 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 746 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 791 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 945 pts | ||||
RANDRIANATREHINA Avolanja (2003/16 ans) FRA [1418799] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 1030 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1013 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1078 pts | ||||
RIBAS Charline (2007/12 ans) FRA [2701011] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:24.67 | 705 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 769 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 844 pts | ||||
ROQUE Camille (1993/26 ans) FRA [506246] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 681 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 797 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 664 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 876 pts | ||||
ROUZAUD Coline (2007/12 ans) FRA [2048719] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 585 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 844 pts | ||||
SOUAT Ibtissem (2006/13 ans) FRA [2083569] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 463 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 844 pts | ||||
TESSIER Agathe (1994/25 ans) FRA [1441302] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 721 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 876 pts | ||||
TUNKIEWICZ Zuzanna (2005/14 ans) POL [2700943] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 892 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1078 pts | ||||
VALANTIN Clémence (2002/17 ans) FRA [1617854] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:15.70 | 919 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1078 pts | ||||
ZANIOLO Mona (2006/13 ans) FRA [2360597] | ||||||||
13e | 200 Dos Dames | Séries | 344 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 876 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP