Titre original : Interclubs TC - Secteur Somme - Plot 2
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 10 Novembre 2018
Rue Bocquet Flochel 62000 ARRAS
Filtres
20 (52.63 %)
----
12 (31.58 %)
6 (15.79 %)
AMIENS METROPOLE NAT. | ||||||||
AMARIAS Yaele (2005/14 ans) FRA [1910447] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 631 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 563 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 742 pts | ||||
BEN HADJ AZZOUZ Jeanne (2008/11 ans) FRA [2104153] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 34 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 614 pts | ||||
BOUVIER Talia (2005/14 ans) FRA [1760084] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 326 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 563 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 742 pts | ||||
CAMI Zelie (2008/11 ans) FRA [2181753] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:42.51 | 364 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 461 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 614 pts | ||||
CHATTOU Imane (2007/12 ans) FRA [1911061] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 431 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 510 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 742 pts | ||||
DEGAND Jade (2006/13 ans) FRA [1974967] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 500 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 742 pts | ||||
DES ESSARTS Elisa (2005/14 ans) FRA [1767502] | ||||||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 180 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 393 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 614 pts | ||||
DEVARENNE Sarah (2009/10 ans) FRA [2252413] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 114 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 461 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 614 pts | ||||
DUVAL Sarah (2007/12 ans) FRA [1827581] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 551 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 510 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 563 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 742 pts | ||||
EL MEMARI PUBLIO Mariana (2003/16 ans) FRA [2301273] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 647 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 966 pts | ||||
ESPINASSE Camille (2005/14 ans) FRA [1767490] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 504 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 510 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 742 pts | ||||
FAUQUEMBERGUE Laura (2004/15 ans) FRA [1536207] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:36.81 | 461 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 742 pts | ||||
FORE Valentine (2007/12 ans) FRA [2001971] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 285 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 510 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 742 pts | ||||
FRIGUL PROENCA Pauline (2006/13 ans) FRA [2182851] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 626 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 393 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 614 pts | ||||
GRANDMOUGIN Léane (2006/13 ans) FRA [1759982] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 249 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 742 pts | ||||
HOULLIER Rose (2006/13 ans) FRA [1975943] | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 291 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 461 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 614 pts | ||||
LECHEVALIER Jeanne (2009/10 ans) FRA [2304913] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 374 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 393 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 461 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 614 pts | ||||
LECOMPTE Lisa (2006/13 ans) FRA [1912167] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 443 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 788 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 966 pts | ||||
LOISELLE Adèle (2006/13 ans) FRA [1972803] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 330 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 563 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 742 pts | ||||
LOISELLE Juliette (2001/18 ans) FRA [1439433] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 807 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 760 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 966 pts | ||||
LORNE Aurore (2006/13 ans) FRA [1912861] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 243 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 393 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 614 pts | ||||
MAHDI Kahina (2007/12 ans) FRA [1966045] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 381 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 614 pts | ||||
MARIENNE Flore (2003/16 ans) FRA [1450297] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 755 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 760 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 966 pts | ||||
MERCIRIS Noemie (2007/12 ans) FRA [2012127] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 768 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 966 pts | ||||
NORMAND Camille (2006/13 ans) FRA [1914995] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 789 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 788 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 760 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 966 pts | ||||
PERELADE Olivia (2006/13 ans) FRA [2404259] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 625 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 966 pts | ||||
POUILLY Romane (2006/13 ans) FRA [1973167] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 756 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 788 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 966 pts | ||||
TIRVEILLIOT Lea (2001/18 ans) FRA [1512687] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.34 | 626 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 966 pts | ||||
TOUDICK Solene (2005/14 ans) FRA [1299669] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 779 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 788 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 760 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 966 pts | ||||
TWIZEYIMANA Joia (2005/14 ans) FRA [1975965] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 200 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 614 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP