Titre original : Championnats Régionaux Interclubs TC - Poule R1
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 13 au Dimanche 14 Novembre 2021
Filtres
7 (58.33 %)
----
5 (41.67 %)
----
SN VERSAILLES | ||||||||
AZIZI Lilia (2009/12 ans) FRA [2035129] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1043 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1180 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1159 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1180 pts | ||||
BAUDOT Louise (2006/15 ans) FRA [1902903] | ||||||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1180 pts | ||||
BIZE Eva (2008/13 ans) FRA [2669755] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:14.66 | 946 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1180 pts | ||||
FRESSIER Lola (2002/19 ans) FRA [724222] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 1122 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1180 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1159 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1180 pts | ||||
GALLANT Apolline (2004/17 ans) FRA [1785933] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1173 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1180 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1180 pts | ||||
HOCQUARD Margaux (2002/19 ans) FRA [1388690] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1162 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1180 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1159 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1180 pts | ||||
IOULAIN Shanez (2006/15 ans) FRA [1224778] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 998 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1180 pts | ||||
LEVASSOR Idalie (2006/15 ans) FRA [1704993] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 1014 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1180 pts | ||||
SABOURIN Clémence (2007/14 ans) FRA [1562868] | ||||||||
12e | 200 Papillon Dames | Séries | 812 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1180 pts | ||||
SAUZEAU Lilou (2009/12 ans) FRA [1905141] | ||||||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 1096 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1159 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1180 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP