Titre original : 4e Meeting Espoirs Catherine Brunet
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Samedi 20 au Dimanche 21 Décembre 2014
Filtres
55 (64.71 %)
----
17 (20 %)
13 (15.29 %)
CN VIRY-CHÂTILLON | ||||||||
BALMER Romane (2004/11 ans) FRA [1307107] | ||||||||
5e | 50 Dos Dames | Finale A : 9-11 ans | 00:41.36 | 698 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries : 9-11 ans | 00:41.92 | 672 pts | ||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries : 9-11 ans | 00:43.02 | 535 pts | ||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries : 9-11 ans | 01:32.96 | 576 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | [1ère Relayeuse] | 02:31.60 | 703 pts | |||
BOSSET Lana (2005/10 ans) FRA [1406126] | ||||||||
51e | 50 Dos Dames | Séries : 9-11 ans | 01:04.04 | 47 pts | ||||
56e | 50 Papillon Dames | Séries : 9-11 ans | 01:11.49 | 1 pts | ||||
59e | 100 4 Nages Dames | Séries : 9-11 ans | 02:05.88 | 93 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | [3e Relayeuse] | 03:19.33 | 267 pts | |||
BOURDON Ines (2002/13 ans) FRA [1308226] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 960 pts | |||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-15 ans | 979 pts | |||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12-15 ans | 838 pts | |||||
26e | 100 Dos Dames | Séries : 12-15 ans | 794 pts | |||||
26e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-15 ans | 733 pts | |||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-15 ans | 829 pts | |||||
DESNOS Anae (2003/12 ans) FRA [1201248] | ||||||||
86e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-15 ans | 317 pts | |||||
66e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12-15 ans | 344 pts | |||||
72e | 100 Dos Dames | Séries : 12-15 ans | 338 pts | |||||
59e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-15 ans | 400 pts | |||||
76e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-15 ans | 292 pts | |||||
DEVIGNE Annaëlle (2002/13 ans) FRA [1620250] | ||||||||
57e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12-15 ans | 475 pts | |||||
56e | 100 Dos Dames | Séries : 12-15 ans | 523 pts | |||||
DEVIGNE Fanny (2004/11 ans) FRA [1513565] | ||||||||
--- | 50 Dos Dames | Séries : 9-11 ans | DSQ | |||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries : 9-11 ans | 00:42.36 | 561 pts | ||||
18e | 100 4 Nages Dames | Séries : 9-11 ans | 01:35.41 | 526 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | [2e Relayeuse] | 02:31.60 | 703 pts | |||
FELIX Alexane (2003/12 ans) FRA [1513567] | ||||||||
78e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-15 ans | 508 pts | |||||
60e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12-15 ans | 457 pts | |||||
55e | 100 Dos Dames | Séries : 12-15 ans | 538 pts | |||||
50e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-15 ans | 551 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-15 ans | DSQ | |||||
GISOTTI Justine (2005/10 ans) FRA [1735341] | ||||||||
44e | 50 Dos Dames | Séries : 9-11 ans | 00:53.80 | 246 pts | ||||
52e | 50 Papillon Dames | Séries : 9-11 ans | 00:58.64 | 95 pts | ||||
52e | 100 4 Nages Dames | Séries : 9-11 ans | 01:52.58 | 239 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | [1ère Relayeuse] | 03:19.33 | 267 pts | |||
HADJ-ALI Karine (2004/11 ans) FRA [1407793] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | 00:45.79 | 302 pts | ||||
29e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | 204 pts | |||||
35e | 50 Brasse Dames | Séries : 9-11 ans | 00:55.50 | 390 pts | ||||
HUBERT Léa (2005/10 ans) FRA [1523585] | ||||||||
61e | 100 4 Nages Dames | Séries : 9-11 ans | 02:10.67 | 57 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | [2e Relayeuse] | 03:19.33 | 267 pts | |||
LACOUTURE Alexandra (2005/10 ans) FRA [1536466] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | 00:41.84 | 447 pts | ||||
31e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | 187 pts | |||||
43e | 50 Brasse Dames | Séries : 9-11 ans | 00:57.99 | 323 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 9-11 ans | [1ère Relayeuse] | 466 pts | ||||
LEBRE Emma (2002/13 ans) FRA [1154905] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12-15 ans | 954 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Finale A : 12-13 ans | 01:16.29 | 943 pts | ||||
9e | 100 Dos Dames | Séries : 12-15 ans | 919 pts | |||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-15 ans | 832 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Finale A : 12-13 ans | 01:17.38 | 855 pts | ||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-15 ans | 826 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-15 ans | 908 pts | |||||
LINVAL Marine (2002/13 ans) FRA [1696466] | ||||||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-15 ans | 795 pts | |||||
45e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12-15 ans | 567 pts | |||||
51e | 100 Dos Dames | Séries : 12-15 ans | 588 pts | |||||
42e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-15 ans | 627 pts | |||||
55e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-15 ans | 583 pts | |||||
MAUPOUX Nina (2004/11 ans) FRA [1696504] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 9-11 ans | 00:35.92 | 717 pts | ||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | 00:35.90 | 718 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | 507 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale A : 9-11 ans | 00:46.42 | 690 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries : 9-11 ans | 00:45.09 | 741 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 9-11 ans | [2e Relayeuse] | 466 pts | ||||
MESSAOUI Selya (2004/11 ans) FRA [1623310] | ||||||||
59e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | 00:47.17 | 258 pts | ||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | DSQ | |||||
33e | 50 Brasse Dames | Séries : 9-11 ans | 00:54.85 | 409 pts | ||||
OUCHAOUA Sérine (2003/12 ans) FRA [1308257] | ||||||||
48e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-15 ans | 736 pts | |||||
37e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12-15 ans | 615 pts | |||||
54e | 100 Dos Dames | Séries : 12-15 ans | 583 pts | |||||
35e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-15 ans | 682 pts | |||||
45e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-15 ans | 650 pts | |||||
PASTRE Ornella (2006/9 ans) FRA [1406912] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | 00:47.39 | 251 pts | ||||
33e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | 159 pts | |||||
48e | 50 Brasse Dames | Séries : 9-11 ans | 00:59.41 | 287 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 9-11 ans | [3e Relayeuse] | 466 pts | ||||
PROVOT Constance (2004/11 ans) FRA [1713199] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | 00:39.50 | 546 pts | ||||
25e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | 280 pts | |||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries : 9-11 ans | 00:52.68 | 474 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 9-11 ans | [4e Relayeuse] | 466 pts | ||||
RABEMANANJARA Jade (2004/11 ans) FRA [1513575] | ||||||||
10e | 50 Dos Dames | Séries : 9-11 ans | 00:43.02 | 624 pts | ||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries : 9-11 ans | 00:42.78 | 544 pts | ||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries : 9-11 ans | 01:32.76 | 580 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | [3e Relayeuse] | 02:31.60 | 703 pts | |||
REMILA Lydia (2003/12 ans) FRA [1317021] | ||||||||
61e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12-15 ans | 456 pts | |||||
60e | 100 Dos Dames | Séries : 12-15 ans | 504 pts | |||||
57e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-15 ans | 400 pts | |||||
47e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-15 ans | 467 pts | |||||
66e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-15 ans | 472 pts | |||||
REMILA Myriam (2003/12 ans) FRA [1317024] | ||||||||
79e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-15 ans | 501 pts | |||||
62e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12-15 ans | 429 pts | |||||
66e | 100 Dos Dames | Séries : 12-15 ans | 438 pts | |||||
57e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-15 ans | 400 pts | |||||
72e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-15 ans | 357 pts | |||||
RIHAN Amrine (2005/10 ans) FRA [1543332] | ||||||||
49e | 50 Dos Dames | Séries : 9-11 ans | 00:56.66 | 175 pts | ||||
60e | 100 4 Nages Dames | Séries : 9-11 ans | 02:07.53 | 80 pts | ||||
ROUDI Selma (2004/11 ans) FRA [1306157] | ||||||||
11e | 50 Dos Dames | Séries : 9-11 ans | 00:43.19 | 617 pts | ||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries : 9-11 ans | 00:43.37 | 521 pts | ||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries : 9-11 ans | 01:32.55 | 584 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | [4e Relayeuse] | 02:31.60 | 703 pts | |||
SAVARY Eolyne (2004/11 ans) FRA [1407718] | ||||||||
19e | 50 Dos Dames | Séries : 9-11 ans | 00:45.63 | 517 pts | ||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries : 9-11 ans | 00:43.91 | 500 pts | ||||
24e | 100 4 Nages Dames | Séries : 9-11 ans | 01:37.60 | 483 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | [4e Relayeuse] | 03:19.33 | 267 pts | |||
TRIKI Oumaïma (2005/10 ans) FRA [1407724] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | 00:46.68 | 273 pts | ||||
34e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | 156 pts | |||||
45e | 50 Brasse Dames | Séries : 9-11 ans | 00:58.45 | 311 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP