Titre original : 15e Meeting des Hortillons
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Vendredi 15 au Dimanche 17 Décembre 2023
Nombre de participants limité à 400
Filtres
----
----
28 (100 %)
----
ETOILES 92 | ||||||||
BOULAOUED Calie (2007/16 ans) FRA [2047519] | ||||||||
46e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1026 pts | |||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:35.48 | 1073 pts | ||||
16e | 50 Papillon Dames | 1/2 Finales | 00:30.14 | 1074 pts | ||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.26 | 1067 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Dames | Finale B | 1048 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1015 pts | |||||
DELMAS Justine (2005/18 ans) FRA [1724832] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1169 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:32.37 | 1240 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | 1/2 Finales | 00:32.80 | 1217 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:32.57 | 1229 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale A | 1272 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 1220 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Finale A | 1269 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 1213 pts | |||||
MAHMOUDI Inès (2007/16 ans) FRA [2324941] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.41 | 1059 pts | ||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1072 pts | |||||
35e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1033 pts | |||||
27e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.09 | 1072 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:29.21 | 1133 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | 1/2 Finales | 00:29.06 | 1143 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:29.95 | 1086 pts | ||||
MAINGAUD Lina-Lila (2007/16 ans) FRA [2127797] | ||||||||
26e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.06 | 1043 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Finale C | 1051 pts | |||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries | 1040 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Finale B | 1040 pts | |||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 1036 pts | |||||
MURE Manon (2003/20 ans) FRA [1679865] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:27.63 | 1113 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 1160 pts | |||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1163 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:27.70 | 1231 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | 1/2 Finales | 00:28.83 | 1157 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:28.30 | 1192 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Finale A | 1232 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 1184 pts | |||||
MUSSER Lea (2005/18 ans) FRA [1846363] | ||||||||
8e | 200 Papillon Dames | Finale A | 1112 pts | |||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 1068 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 1141 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1129 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Dames | Finale A | 1128 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 1119 pts | |||||
TABIASCO Alexandra (2006/17 ans) FRA [1736026] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.26 | 1069 pts | ||||
53e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1000 pts | |||||
33e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.57 | 1047 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Finale C | 1054 pts | |||||
22e | 100 Dos Dames | Séries | 1048 pts | |||||
8e | 200 Dos Dames | Finale B | 987 pts | |||||
17e | 200 Dos Dames | Séries | 1011 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP