Titre original : Vittel Cup - Étape 2
Type de compétition : Coupe de France (007)
Du Vendredi 16 au Dimanche 18 Novembre 2001
Filtres
8 (29.63 %)
----
13 (48.15 %)
6 (22.22 %)
CN CHALON-SUR-SAONE | ||||||||
BLONDEL Noémie (1986/16 ans) FRA [129099] | ||||||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 689 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 673 pts | |||||
BZINKIEWICZ Peggy (1982/20 ans) FRA [149896] | ||||||||
31e | 200 Dos Dames | Séries | 633 pts | |||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.14 | 646 pts | ||||
35e | 200 4 Nages Dames | Séries | 682 pts | |||||
15e | 400 4 Nages Dames | Séries | 712 pts | |||||
CASTEL Séverine (1981/21 ans) FRA [118395] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Finale B | 742 pts | |||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 710 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Finale B | 756 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 745 pts | |||||
DARDOUILLET Sophie (1987/15 ans) FRA [129241] | ||||||||
27e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:12.61 | 655 pts | ||||
25e | 200 4 Nages Dames | Séries | 700 pts | |||||
14e | 400 4 Nages Dames | Séries | 713 pts | |||||
DRUET Delphine (1986/16 ans) FRA [82658] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:04.08 | 682 pts | ||||
8e | 200 Dos Dames | Finale A | 717 pts | |||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 716 pts | |||||
GEOFFRAY Lucie (1984/18 ans) FRA [129353] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Finale Jeune | 01:03.44 | 699 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:02.38 | 728 pts | ||||
3e | 200 Papillon Dames | Finale B | 695 pts | |||||
12e | 200 Papillon Dames | Séries | 673 pts | |||||
LANDREAU Capucine (1984/18 ans) FRA [129451] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.38 | 698 pts | ||||
42e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:05.42 | 649 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:30.18 | 805 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.22 | 802 pts | ||||
MARCHAL Lucie (1985/17 ans) FRA [63962] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Finale A | 761 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 778 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 749 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 750 pts | |||||
ROUBI Dorine (1985/17 ans) FRA [133031] | ||||||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 664 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Finale B | 711 pts | |||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 711 pts | |||||
THOMAS Amélie (1987/15 ans) FRA [132605] | ||||||||
54e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:07.01 | 613 pts | ||||
45e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 596 pts | |||||
35e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 595 pts | |||||
TRANCHAND Cindy (1987/15 ans) FRA [138818] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:03.89 | 687 pts | ||||
24e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 677 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP