Titre original : Vittel Cup - étape 8
Type de compétition : Coupe de France (007)
Du Vendredi 26 au Dimanche 28 Mars 2004
Filtres
9 (34.62 %)
----
15 (57.69 %)
2 (7.69 %)
ASPTT TOULOUSE | ||||||||
BOSCUS Lucille (1984/20 ans) FRA [78442] | ||||||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.83 | 767 pts | ||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:07.82 | 753 pts | ||||
CHANTEUX Adeline (1983/21 ans) FRA [64580] | ||||||||
24e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:23.00 | 696 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Dames | Finale B | 711 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries | 699 pts | |||||
DUCOS Perrine (1983/21 ans) FRA [61275] | ||||||||
59e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:05.14 | 656 pts | ||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 01:12.61 | 708 pts | ||||
18e | 200 Dos Dames | Séries | 666 pts | |||||
DURAN Hélène (1983/21 ans) FRA [511380] | ||||||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 01:15.34 | 657 pts | ||||
19e | 200 Dos Dames | Séries | 649 pts | |||||
21e | 200 4 Nages Dames | Séries | 679 pts | |||||
MIGEON Typhanie (1986/18 ans) FRA [63928] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.65 | 736 pts | ||||
37e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:02.65 | 720 pts | ||||
32e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 642 pts | |||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.58 | 781 pts | ||||
MOLLES Cécile (1987/17 ans) FRA [94784] | ||||||||
64e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:10.37 | 546 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Finale Jeune | 01:15.10 | 661 pts | ||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 01:15.92 | 647 pts | ||||
22e | 200 Dos Dames | Séries | 612 pts | |||||
PERES Aurélie (1985/19 ans) FRA [69816] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.12 | 711 pts | ||||
46e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:03.29 | 703 pts | ||||
30e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 647 pts | |||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 01:12.83 | 704 pts | ||||
6e | 200 Dos Dames | Finale B | 711 pts | |||||
14e | 200 Dos Dames | Séries | 694 pts | |||||
29e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.61 | 725 pts | ||||
REINA Nathalie (1987/17 ans) FRA [61604] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale Jeune | 00:28.04 | 770 pts | ||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:27.81 | 784 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale Jeune | 00:59.84 | 808 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:00.23 | 794 pts | ||||
24e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 673 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP