Titre original : Championnats d'Hiver de l'Ouest Open
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Vendredi 21 au Dimanche 23 Décembre 2018
Filtres
18 (29.03 %)
----
43 (69.35 %)
1 (1.61 %)
C PAUL-BERT RENNES | ||||||||
ALLIGIER-PLANTEC Clementine (2004/15 ans) FRA [1858537] | ||||||||
89e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 941 pts | |||||
106e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 900 pts | |||||
58e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.33 | 979 pts | ||||
59e | 100 Brasse Dames | Séries | 960 pts | |||||
53e | 200 Brasse Dames | Séries | 897 pts | |||||
50e | 200 4 Nages Dames | Séries | 922 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1014 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Dames | Finale B : 11-15 ans | 915 pts | |||||
BERNARD Béatrice (1998/21 ans) FRA [1388642] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
BERSOT Lucie (1999/20 ans) FRA [856429] | ||||||||
57e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.89 | 1026 pts | ||||
56e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1003 pts | |||||
53e | 100 Dos Dames | Séries | 954 pts | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS | |||||
BEUCHARD Susie (2004/15 ans) FRA [1760888] | ||||||||
66e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.10 | 1012 pts | ||||
27e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.77 | 1036 pts | ||||
39e | 100 Dos Dames | Séries | 982 pts | |||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.08 | 1078 pts | ||||
49e | 100 Papillon Dames | Séries | 990 pts | |||||
44e | 200 Papillon Dames | Séries | 800 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1014 pts | ||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 11-15 ans | 00:29.07 | 1014 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Finale A : 11-15 ans | 00:32.08 | 1073 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Finale B : 11-15 ans | 990 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale A : 11-15 ans | 00:30.05 | 1080 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Finale B : 11-15 ans | 1032 pts | |||||
BIDEAU Marla (2002/17 ans) FRA [1341172] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:27.85 | 1097 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1089 pts | |||||
37e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1053 pts | |||||
24e | 200 Papillon Dames | Séries | 965 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1154 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1145 pts | ||||
BIDEAU Thaïs (2002/17 ans) FRA [1341173] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:27.84 | 1098 pts | ||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:28.54 | 1176 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 1201 pts | |||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 1130 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1154 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1145 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:28.35 | 1188 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Finale A : 16 ans et plus | 1201 pts | |||||
8e | 200 Papillon Dames | Finale A : 16 ans et plus | 1049 pts | |||||
CROST Alicia (2004/15 ans) FRA [1760889] | ||||||||
80e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.27 | 1000 pts | ||||
94e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 929 pts | |||||
52e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.04 | 993 pts | ||||
55e | 100 Brasse Dames | Séries | 976 pts | |||||
49e | 200 Brasse Dames | Séries | 921 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1014 pts | ||||
DENIEUL Catinca (2002/17 ans) FRA [2016483] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:27.66 | 1111 pts | ||||
38e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1055 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1154 pts | ||||
HAQUIN Krystal (2005/14 ans) FRA [1898023] | ||||||||
73e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.40 | 879 pts | ||||
80e | 100 Brasse Dames | Séries | 883 pts | |||||
68e | 200 Brasse Dames | Séries | 801 pts | |||||
JULIAN Eulalie (2005/14 ans) FRA [1551429] | ||||||||
64e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.04 | 1016 pts | ||||
111e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 806 pts | |||||
49e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.37 | 999 pts | ||||
51e | 100 Papillon Dames | Séries | 978 pts | |||||
37e | 200 Papillon Dames | Séries | 860 pts | |||||
70e | 200 4 Nages Dames | Séries | 840 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1014 pts | ||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 11-15 ans | 00:29.23 | 1003 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Finale B : 11-15 ans | 1009 pts | |||||
6e | 200 Papillon Dames | Finale A : 11-15 ans | 911 pts | |||||
LARDIER-PUIGDOMENECH Gabriella (2005/14 ans) FRA [2512317] | ||||||||
70e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.62 | 916 pts | ||||
55e | 200 Brasse Dames | Séries | 892 pts | |||||
LEPRINCE Nora (2001/18 ans) FRA [1268207] | ||||||||
33e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:35.82 | 1055 pts | ||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 1117 pts | |||||
21e | 200 Brasse Dames | Séries | 1050 pts | |||||
40e | 100 Papillon Dames | Séries | 1023 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1145 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Finale B : 16 ans et plus | 1101 pts | |||||
8e | 200 Brasse Dames | Finale B : 16 ans et plus | 977 pts | |||||
PETIT Laura (2002/17 ans) FRA [1330207] | ||||||||
36e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 997 pts | |||||
27e | 800 Nage Libre Dames | Série finale | 998 pts | |||||
--- | 1500 Nage Libre Dames | Série finale | DNS dec | |||||
ROULET Anaelle (1996/23 ans) FRA [999900] | ||||||||
38e | 100 Dos Dames | Séries | 983 pts | |||||
27e | 200 Dos Dames | Séries | 959 pts | |||||
SIMOËNS Jeanne (2000/19 ans) FRA [1248948] | ||||||||
44e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1037 pts | |||||
31e | 100 Brasse Dames | Séries | 1037 pts | |||||
35e | 100 Papillon Dames | Séries | 1049 pts | |||||
33e | 200 Papillon Dames | Séries | 908 pts | |||||
TREGOAT Angeline (2002/17 ans) FRA [2239859] | ||||||||
28e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.81 | 1034 pts | ||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 1079 pts | |||||
12e | 200 Dos Dames | Séries | 1034 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1089 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1154 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1145 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Finale B : 16 ans et plus | 1060 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Finale A : 16 ans et plus | 1069 pts | |||||
VARLET Morgane (2005/14 ans) FRA [2298447] | ||||||||
110e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 831 pts | |||||
60e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 804 pts | |||||
64e | 100 Papillon Dames | Séries | 884 pts | |||||
48e | 200 Papillon Dames | Séries | 693 pts | |||||
72e | 200 4 Nages Dames | Séries | 822 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP