Titre original : Natathlon départemental Jeunes
Type de compétition : Natathlon départemental Jeunes (219)
Le Dimanche 12 Mars 2017
Filtres
28 (71.79 %)
----
3 (7.69 %)
8 (20.51 %)
GRENOBLE ALP'38 | ||||||||
BOROGOVAC Sarah (2005/12 ans) FRA [1822149] | ||||||||
16e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 554 pts | |||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 602 pts | |||||
28e | 100 Brasse Dames | Séries | 547 pts | |||||
24e | 200 4 Nages Dames | Séries | 514 pts | |||||
21e | 400 4 Nages Dames | Séries | 515 pts | |||||
COTTE Clara (2005/12 ans) FRA [2030699] | ||||||||
17e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 553 pts | |||||
36e | 100 Dos Dames | Séries | 484 pts | |||||
32e | 100 Brasse Dames | Séries | 519 pts | |||||
27e | 200 4 Nages Dames | Séries | 481 pts | |||||
25e | 400 4 Nages Dames | Séries | 498 pts | |||||
FERNANDEZ DE ARROIABE Nahia (2005/12 ans) ESP [2356909] | ||||||||
25e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 463 pts | |||||
25e | 100 Dos Dames | Séries | 557 pts | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS | |||||
20e | 200 4 Nages Dames | Séries | 539 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries | DNS | |||||
FUSAT Lylou (2006/11 ans) FRA [2007495] | ||||||||
44e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 295 pts | |||||
64e | 100 Dos Dames | Séries | 269 pts | |||||
44e | 100 Brasse Dames | Séries | 409 pts | |||||
JOURY Anne-Celine (2005/12 ans) FRA [1693529] | ||||||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 565 pts | |||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 695 pts | |||||
LEMOYNE Anais (2006/11 ans) FRA [2357013] | ||||||||
63e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 56 pts | |||||
72e | 100 Dos Dames | Séries | 186 pts | |||||
54e | 100 Brasse Dames | Séries | 307 pts | |||||
MERABET Sakina (2004/13 ans) FRA [1693718] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 690 pts | |||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 620 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 608 pts | |||||
13e | 400 4 Nages Dames | Séries | 597 pts | |||||
RAMUS Maxence (2005/12 ans) FRA [1577093] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 701 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 739 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 767 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 659 pts | |||||
11e | 400 4 Nages Dames | Séries | 639 pts | |||||
RIGOUX Janice (2004/13 ans) FRA [1825425] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 641 pts | |||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 718 pts | |||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 607 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 647 pts | |||||
12e | 400 4 Nages Dames | Séries | 598 pts | |||||
SHERMAN Eliana (2005/12 ans) FRA [1693707] | ||||||||
18e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 532 pts | |||||
38e | 100 Dos Dames | Séries | 473 pts | |||||
35e | 100 Brasse Dames | Séries | 480 pts | |||||
40e | 200 4 Nages Dames | Séries | 357 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP