Titre original : Interclubs Départementaux Jeunes
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Le Dimanche 20 Janvier 2019
Filtres
19 (45.24 %)
----
10 (23.81 %)
13 (30.95 %)
STADE LAVAL | ||||||||
ANTEUR Nourhane (2007/12 ans) FRA [2736829] | ||||||||
29e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 48 pts | |||||
28e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:08.96 | 64 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 176 pts | ||||
8e | 4x50 Dos Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 86 pts | ||||
8e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 67 pts | ||||
6e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 26 pts | ||||
AUBERT Noëva (2008/11 ans) FRA [2986155] | ||||||||
34e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
30e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:14.58 | 32 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 176 pts | ||||
8e | 4x50 Dos Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 86 pts | ||||
8e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 67 pts | ||||
6e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 26 pts | ||||
BERSON Jana (2007/12 ans) FRA [1741209] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 569 pts | |||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:30.67 | 578 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 800 pts | ||||
1ère | 4x50 Dos Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 635 pts | ||||
1ère | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 617 pts | ||||
1ère | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 509 pts | ||||
BISSON Adèle (2007/12 ans) FRA [2986151] | ||||||||
24e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 93 pts | |||||
22e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:57.57 | 163 pts | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 Dos Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DNS dec | ||||
CAMPENS-TANGUY Perrine (2007/12 ans) FRA [2890227] | ||||||||
30e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 36 pts | |||||
33e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:18.48 | 16 pts | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 Dos Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DNS dec | ||||
CAMPORELLI Léonora (2007/12 ans) FRA [1868905] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 711 pts | |||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:23.43 | 733 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 800 pts | ||||
1ère | 4x50 Dos Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 635 pts | ||||
1ère | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 617 pts | ||||
1ère | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 509 pts | ||||
CONNAN Mathilde (2007/12 ans) FRA [1742163] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 493 pts | |||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:38.89 | 424 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 800 pts | ||||
1ère | 4x50 Dos Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 635 pts | ||||
1ère | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 617 pts | ||||
1ère | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 509 pts | ||||
DECHAINTRE Pauline (2007/12 ans) FRA [1747839] | ||||||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 119 pts | |||||
24e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:59.11 | 147 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 176 pts | ||||
8e | 4x50 Dos Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 86 pts | ||||
8e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 67 pts | ||||
6e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 26 pts | ||||
EL ALAMI Wissem (2008/11 ans) FRA [2099879] | ||||||||
32e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
32e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:17.92 | 18 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 343 pts | ||||
5e | 4x50 Dos Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 210 pts | ||||
5e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 190 pts | ||||
7e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 13 pts | ||||
FATHI Inès (2008/11 ans) FRA [2380059] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 Dos Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DNS dec | ||||
FEFEU Maya (2008/11 ans) FRA [2295789] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 400 pts | |||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:46.59 | 302 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 343 pts | ||||
5e | 4x50 Dos Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 210 pts | ||||
5e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 190 pts | ||||
7e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 13 pts | ||||
HÉRON Justine (2006/13 ans) FRA [2155343] | ||||||||
27e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 78 pts | |||||
25e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:59.81 | 140 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 343 pts | ||||
5e | 4x50 Dos Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 210 pts | ||||
5e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 190 pts | ||||
7e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 13 pts | ||||
LATASTE Camille (2006/13 ans) FRA [2103627] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 672 pts | |||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:25.17 | 694 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 800 pts | ||||
1ère | 4x50 Dos Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 635 pts | ||||
1ère | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 617 pts | ||||
1ère | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 509 pts | ||||
LEBECQ Lilas (2006/13 ans) FRA [3072919] | ||||||||
22e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 102 pts | |||||
31e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:14.72 | 31 pts | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 Dos Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DNS dec | ||||
PORCHER Lisa (2007/12 ans) FRA [2890555] | ||||||||
21e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 114 pts | |||||
17e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:51.27 | 237 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 343 pts | ||||
5e | 4x50 Dos Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 210 pts | ||||
5e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 190 pts | ||||
7e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 13 pts | ||||
SARIJI Yasmine (2007/12 ans) FRA [2737381] | ||||||||
33e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
34e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:24.35 | 2 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 176 pts | ||||
8e | 4x50 Dos Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 86 pts | ||||
8e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 67 pts | ||||
6e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 26 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP