Titre original : Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 10 au Dimanche 11 Novembre 2018
Filtres
18 (47.37 %)
----
5 (13.16 %)
15 (39.47 %)
CN POLYNESIE | ||||||||
ARMOUR-LAZZARI Kyara (2003/16 ans) FRA [2249603] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:19.90 | 816 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1097 pts | ||||
BALLEY Ranitea (2005/14 ans) FRA [2756623] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 227 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 485 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 394 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 571 pts | ||||
BIRK Anaëlle (2006/13 ans) FRA [1141577] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 567 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 905 pts | ||||
BONNARD Heimaruiti (2009/10 ans) FRA [2754723] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 483 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 485 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 394 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 571 pts | ||||
CHANG SANG Cassandra (2008/11 ans) FRA [2284963] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 154 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 571 pts | ||||
CHUNG SAO Jade (2001/18 ans) FRA [2250113] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 975 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1014 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1054 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1097 pts | ||||
CONNAN Morgan (2007/12 ans) FRA [2678175] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 302 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 571 pts | ||||
FAVERGEAT Sydney (2005/14 ans) FRA [1502966] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 964 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1014 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1097 pts | ||||
FIGARD Anna (2008/11 ans) FRA [2223487] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:49.82 | 256 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 571 pts | ||||
GUERRY-WONG FOO Leilani (2002/17 ans) FRA [2250139] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 878 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1014 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1054 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1097 pts | ||||
GUION ROIRO Kahaia (2008/11 ans) FRA [2596985] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 684 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 783 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 775 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 905 pts | ||||
HOKAHUMANO Mahana (2007/12 ans) FRA [2396977] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 333 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 485 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 571 pts | ||||
JUIF Avae (1998/21 ans) FRA [2254797] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 957 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1097 pts | ||||
KLOUMAN Hainarii (2005/14 ans) FRA [2287827] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 321 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 775 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 905 pts | ||||
LACOMBE Laurence (1969/50 ans) FRA [2300587] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 894 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1097 pts | ||||
LE CAM Jeanne (2002/17 ans) FRA [2677449] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 616 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 905 pts | ||||
LENDAR Nora (2010/9 ans) FRA [2787935] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 571 pts | ||||
MAIHI Erani (2009/10 ans) FRA [2385749] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 352 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 571 pts | ||||
NGUYEN NGOC Léa (2001/18 ans) FRA [2313429] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 846 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 783 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 775 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 905 pts | ||||
NONOHA Poemana (2006/13 ans) FRA [2690019] | ||||||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DNF | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 905 pts | ||||
PAILLISSE Lili (2007/12 ans) FRA [2223075] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 433 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 485 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 394 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 571 pts | ||||
PELTIER Albane (2007/12 ans) FRA [1656851] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 533 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 783 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 905 pts | ||||
PELTIER Orlane (2004/15 ans) FRA [1526104] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 822 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 783 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 775 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 905 pts | ||||
RAY Solène (1987/32 ans) FRA [78851] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 902 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1097 pts | ||||
REIGNIER Reva (2005/14 ans) FRA [2251007] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 1041 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1014 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1054 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1097 pts | ||||
SUSSET Maïdi (2006/13 ans) FRA [1581448] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 507 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 905 pts | ||||
TEAMOTUAITAU Kalei (2005/14 ans) FRA [2254609] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 914 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1054 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1097 pts | ||||
TRANVANNE Moeiti (1993/26 ans) FRA [2897179] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:31.04 | 571 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 905 pts | ||||
VIDEAU Déotille (2009/10 ans) FRA [2254469] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 322 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 394 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 571 pts | ||||
VIDEAU Jeanne-Colombe (2005/14 ans) FRA [1592074] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 409 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1097 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP