Titre original : Meeting Espoirs 3
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Le Samedi 19 Janvier 2019
Filtres
47 (35.07 %)
----
57 (42.54 %)
30 (22.39 %)
C VIKINGS DE ROUEN | ||||||||
BARREAU Camille (2005/14 ans) FRA [1636841] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 762 pts | |||||
23e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 05:45.39 | 643 pts | ||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 723 pts | |||||
36e | 100 Brasse Dames | Séries | 594 pts | |||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 568 pts | |||||
18e | 200 4 Nages Dames | Séries | 635 pts | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DNS dec | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 917 pts | ||||
BEN KHOUJA Siham (2005/14 ans) FRA [1800981] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 632 pts | |||||
41e | 100 Dos Dames | Séries | 593 pts | |||||
38e | 100 Brasse Dames | Séries | 584 pts | |||||
26e | 200 4 Nages Dames | Séries | 597 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 773 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DNS dec | ||||
13e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 645 pts | ||||
CASTILLA Emma (2007/12 ans) FRA [2170397] | ||||||||
64e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 458 pts | |||||
37e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 06:08.09 | 518 pts | ||||
52e | 100 Dos Dames | Séries | 509 pts | |||||
41e | 100 Brasse Dames | Séries | 540 pts | |||||
30e | 100 Papillon Dames | Séries | 369 pts | |||||
44e | 200 4 Nages Dames | Séries | 511 pts | |||||
12e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 548 pts | ||||
13e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 645 pts | ||||
COLIN Rachel (2010/9 ans) FRA [2759961] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | 00:49.81 | 99 pts | ||||
15e | 50 Dos Dames | Séries : 6-10 ans | 00:56.71 | 157 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries : 6-10 ans | DSQ | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries : 6-10 ans | DSQ | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries : 6-10 ans | DSQ | |||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 6-10 ans | [1ère Relayeuse] | 195 pts | ||||
DELAMARE Romane (2009/10 ans) FRA [2287045] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | 00:36.67 | 567 pts | ||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | 487 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries : 6-10 ans | 00:43.71 | 539 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries : 6-10 ans | 00:53.43 | 343 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries : 6-10 ans | 00:41.48 | 486 pts | ||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries : 6-10 ans | 01:31.33 | 565 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | [3e Relayeuse] | 555 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 6-10 ans | [3e Relayeuse] | 452 pts | ||||
DELANEF Victoire (2009/10 ans) FRA [2931619] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | 00:43.42 | 278 pts | ||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | 149 pts | |||||
10e | 50 Dos Dames | Séries : 6-10 ans | 00:49.91 | 329 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries : 6-10 ans | 01:00.07 | 176 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries : 6-10 ans | 00:56.28 | 64 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries : 6-10 ans | 01:52.30 | 224 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | [2e Relayeuse] | 302 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 6-10 ans | [2e Relayeuse] | 195 pts | ||||
DOLEY Paoline (2004/15 ans) FRA [1498995] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 637 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 772 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 820 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 705 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 927 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 917 pts | ||||
FOLLIOT Milene (2005/14 ans) FRA [1675615] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 894 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 957 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 915 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 982 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 892 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1003 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 989 pts | ||||
HAVARD Fantine (2005/14 ans) FRA [1622551] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1003 pts | ||||
JAQUEROD Lilou (2008/11 ans) FRA [2269071] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DNS dec | ||||
LAPIERRE Ninon (2007/12 ans) FRA [2931579] | ||||||||
78e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 332 pts | |||||
45e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 06:34.12 | 392 pts | ||||
64e | 100 Dos Dames | Séries | 393 pts | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 773 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DNS dec | ||||
13e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 645 pts | ||||
LE PORT Athéna (2009/10 ans) FRA [2770623] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | 00:53.69 | 34 pts | ||||
--- | 50 Dos Dames | Séries : 6-10 ans | DSQ | |||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries : 6-10 ans | 01:12.89 | 10 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries : 6-10 ans | 01:01.48 | 10 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries : 6-10 ans | DSQ | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | [4e Relayeuse] | 302 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 6-10 ans | [4e Relayeuse] | 195 pts | ||||
LIMAM Yasmine (2010/9 ans) FRA [2548479] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | 00:41.03 | 369 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | 414 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries : 6-10 ans | 00:46.15 | 450 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries : 6-10 ans | 00:52.00 | 386 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries : 6-10 ans | 00:47.75 | 259 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries : 6-10 ans | 01:37.07 | 456 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | [2e Relayeuse] | 555 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 6-10 ans | [2e Relayeuse] | 452 pts | ||||
MALTERRE Léonie (2007/12 ans) FRA [1674070] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 927 pts | ||||
MASSE Neige (2004/15 ans) FRA [1637040] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 840 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 828 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 817 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 776 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1003 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 989 pts | ||||
MENDY Inès (2004/15 ans) FRA [2170653] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 773 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DNS dec | ||||
MONIN Prune (2010/9 ans) FRA [2091789] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | 00:50.31 | 88 pts | ||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | 66 pts | |||||
13e | 50 Dos Dames | Séries : 6-10 ans | 00:54.10 | 216 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries : 6-10 ans | 01:03.81 | 106 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries : 6-10 ans | 00:52.89 | 126 pts | ||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries : 6-10 ans | 01:55.77 | 183 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | [3e Relayeuse] | 302 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 6-10 ans | [3e Relayeuse] | 195 pts | ||||
MOREL Télia (2006/13 ans) FRA [1674079] | ||||||||
54e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 512 pts | |||||
26e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 05:53.55 | 596 pts | ||||
51e | 100 Dos Dames | Séries | 512 pts | |||||
50e | 100 Brasse Dames | Séries | 461 pts | |||||
35e | 100 Papillon Dames | Séries | 314 pts | |||||
45e | 200 4 Nages Dames | Séries | 485 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 773 pts | ||||
16e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 540 pts | ||||
NGOM PRISO Jalane (2010/9 ans) FRA [2791649] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | 00:51.23 | 71 pts | ||||
14e | 50 Dos Dames | Séries : 6-10 ans | 00:56.08 | 171 pts | ||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries : 6-10 ans | 01:06.33 | 69 pts | ||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries : 6-10 ans | DSQ | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries : 6-10 ans | DSQ | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | [1ère Relayeuse] | 302 pts | ||||
OLLIVE Garance (2006/13 ans) FRA [1674086] | ||||||||
37e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 598 pts | |||||
34e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 06:03.64 | 541 pts | ||||
27e | 100 Dos Dames | Séries | 682 pts | |||||
46e | 100 Brasse Dames | Séries | 509 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 664 pts | |||||
42e | 200 4 Nages Dames | Séries | 523 pts | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DNS dec | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 917 pts | ||||
OTERO Ellie-Garance (2005/14 ans) FRA [2041311] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 708 pts | |||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 756 pts | |||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 734 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 849 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 734 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 780 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 927 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 917 pts | ||||
PUY Eloïse (2008/11 ans) FRA [1674120] | ||||||||
83e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 293 pts | |||||
50e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 06:53.51 | 309 pts | ||||
48e | 100 Dos Dames | Séries | 523 pts | |||||
66e | 100 Brasse Dames | Séries | 271 pts | |||||
37e | 100 Papillon Dames | Séries | 302 pts | |||||
53e | 200 4 Nages Dames | Séries | 395 pts | |||||
12e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 548 pts | ||||
16e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 540 pts | ||||
RACHDI Chérine (2008/11 ans) FRA [2287229] | ||||||||
81e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 317 pts | |||||
47e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 06:36.94 | 379 pts | ||||
62e | 100 Dos Dames | Séries | 424 pts | |||||
48e | 100 Brasse Dames | Séries | 479 pts | |||||
47e | 100 Papillon Dames | Séries | 165 pts | |||||
56e | 200 4 Nages Dames | Séries | 351 pts | |||||
12e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 548 pts | ||||
16e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 540 pts | ||||
RAMEIL Lou-Anne (2007/12 ans) FRA [2766095] | ||||||||
95e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 197 pts | |||||
63e | 100 Brasse Dames | Séries | 301 pts | |||||
12e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 548 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DNS dec | ||||
16e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 540 pts | ||||
SELLIN Margot (2006/13 ans) FRA [1674147] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 904 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 890 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 857 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 790 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 879 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 845 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1003 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 989 pts | ||||
TREMEUR Charlotte (2010/9 ans) FRA [2093313] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | 00:44.74 | 234 pts | ||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | 157 pts | |||||
11e | 50 Dos Dames | Séries : 6-10 ans | 00:50.92 | 299 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries : 6-10 ans | 01:00.98 | 157 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries : 6-10 ans | 00:54.83 | 88 pts | ||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries : 6-10 ans | 01:52.41 | 223 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | [1ère Relayeuse] | 555 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 6-10 ans | [1ère Relayeuse] | 452 pts | ||||
TREMEUR Margaux (2007/12 ans) FRA [1804373] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 756 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 826 pts | |||||
25e | 100 Dos Dames | Séries | 687 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 829 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 731 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 791 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 927 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 989 pts | ||||
VENTURA Vanessa (2010/9 ans) FRA [2093315] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | 00:39.77 | 422 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | 331 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries : 6-10 ans | 00:46.20 | 448 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries : 6-10 ans | 00:55.20 | 293 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries : 6-10 ans | 00:48.17 | 247 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries : 6-10 ans | 01:40.03 | 405 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | [4e Relayeuse] | 555 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 6-10 ans | [4e Relayeuse] | 452 pts | ||||
ZBAIR Ranya (2007/12 ans) FRA [2288333] | ||||||||
41e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 581 pts | |||||
22e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 05:44.18 | 650 pts | ||||
46e | 100 Dos Dames | Séries | 556 pts | |||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 648 pts | |||||
34e | 100 Papillon Dames | Séries | 324 pts | |||||
33e | 200 4 Nages Dames | Séries | 568 pts | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DNS dec | ||||
13e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 645 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP