Titre original : Interclubs Jeunes
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Le Dimanche 19 Mai 2019
Filtres
13 (65 %)
----
5 (25 %)
2 (10 %)
CN ASNIÈRES | ||||||||
ANAJJAR Maryam (2006/13 ans) FRA [1653050] | ||||||||
53e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:40.08 | 155 pts | ||||
52e | 100 Papillon Dames | Séries | 40 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 538 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DNS dec | ||||
14e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 557 pts | ||||
BERNIER Louise (2007/12 ans) FRA [2057991] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 884 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:27.29 | 864 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 808 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DNS dec | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 777 pts | ||||
EL MAWAGUIRY Mayar (2008/11 ans) EGY [1652827] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 711 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:21.97 | 713 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 538 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DNS dec | ||||
14e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 557 pts | ||||
GHEFFAR Jenna (2007/12 ans) FRA [2159725] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 743 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:20.56 | 744 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 808 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DNS dec | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 777 pts | ||||
GUIPET Camille (2007/12 ans) FRA [1585114] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 753 pts | |||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 693 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 808 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DNS dec | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 777 pts | ||||
SACCASAN Elorri (2007/12 ans) FRA [2626089] | ||||||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 663 pts | |||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 718 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 538 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DNS dec | ||||
14e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 557 pts | ||||
SYLLA Himaya (2006/13 ans) FRA [1653054] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 747 pts | |||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:28.91 | 566 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 808 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DNS dec | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 777 pts | ||||
TRANI Emma (2007/12 ans) FRA [1758453] | ||||||||
27e | 100 Dos Dames | Séries | 548 pts | |||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 650 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 538 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DNS dec | ||||
14e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 557 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP