Titre original : Challenge Sprint
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Le Dimanche 24 Novembre 2019
Filtres
67 (71.28 %)
----
24 (25.53 %)
3 (3.19 %)
A ASEC NATATION SAINT-PAUL REUNION | ||||||||
BACON Charlotte (2006/14 ans) FRA [2577467] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.38 | 864 pts | ||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.04 | 871 pts | ||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.75 | 606 pts | ||||
15e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:20.72 | 796 pts | ||||
BORDIER Elsa (2010/10 ans) FRA [1816025] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.01 | 370 pts | ||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 320 pts | |||||
32e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.27 | 379 pts | ||||
32e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:38.93 | 423 pts | ||||
BOUKENNAT Cloé (2008/12 ans) FRA [2943325] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.11 | 407 pts | ||||
39e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 273 pts | |||||
40e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:48.70 | 272 pts | ||||
DESPLAS Lisa (2007/13 ans) FRA [2134571] | ||||||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.39 | 927 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 903 pts | |||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.58 | 712 pts | ||||
DOUYERE Solène (2009/11 ans) FRA [1578706] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.29 | 248 pts | ||||
31e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.19 | 414 pts | ||||
38e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.26 | 193 pts | ||||
38e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:45.65 | 315 pts | ||||
FLACONEL Manon (2004/16 ans) FRA [1529116] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.16 | 1076 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1074 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.66 | 1042 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:29.66 | 1105 pts | ||||
FRANCHE Morgane (2004/16 ans) FRA [1578723] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.05 | 949 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 876 pts | |||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.67 | 840 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.02 | 903 pts | ||||
GERAUD Enora (2002/18 ans) FRA [1670787] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.36 | 1062 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.62 | 941 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.28 | 1032 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.60 | 986 pts | ||||
GOUPIL Liya (2004/16 ans) FRA [1699340] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:27.24 | 1141 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1136 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.27 | 1063 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:35.99 | 1047 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.26 | 1067 pts | ||||
IDMONT Aurore (2005/15 ans) FRA [1624152] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.30 | 749 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.31 | 857 pts | ||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.59 | 779 pts | ||||
31e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.03 | 548 pts | ||||
ISSOP-MAMODE Hannah (2008/12 ans) FRA [2573831] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.75 | 423 pts | ||||
28e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.92 | 458 pts | ||||
32e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.90 | 390 pts | ||||
LARIVIERE Yaelle (2009/11 ans) FRA [1960869] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.67 | 426 pts | ||||
33e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.30 | 378 pts | ||||
28e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.58 | 466 pts | ||||
34e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:40.55 | 396 pts | ||||
LEBON Camille (2008/12 ans) FRA [1650599] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 409 pts | |||||
25e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.79 | 498 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 468 pts | |||||
29e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:35.39 | 487 pts | ||||
MAILLOT Lilou (2006/14 ans) FRA [1801255] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.08 | 821 pts | ||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.77 | 743 pts | ||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.71 | 774 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.54 | 874 pts | ||||
MAISON Zoé (2006/14 ans) FRA [1177574] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.43 | 861 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 828 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.63 | 890 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 841 pts | |||||
MEUBRY Marion (2005/15 ans) FRA [2749379] | ||||||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.53 | 920 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 919 pts | |||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:18.66 | 846 pts | ||||
MICHEL Cassie (2008/12 ans) FRA [1666620] | ||||||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 336 pts | |||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.05 | 450 pts | ||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 367 pts | |||||
36e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.60 | 329 pts | ||||
PADEVOUTAN Angely (2005/15 ans) FRA [1699366] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.14 | 701 pts | ||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.09 | 602 pts | ||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.17 | 552 pts | ||||
30e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.35 | 579 pts | ||||
PADEVOUTAN Tamara (2008/12 ans) FRA [1878091] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.44 | 436 pts | ||||
26e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.24 | 482 pts | ||||
34e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.35 | 345 pts | ||||
36e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:41.26 | 384 pts | ||||
PHOCION Neïssy (2007/13 ans) FRA [2038349] | ||||||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.13 | 892 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 843 pts | |||||
18e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:21.28 | 783 pts | ||||
ROULOFF Penelope (2009/11 ans) FRA [2125245] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.90 | 715 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 616 pts | |||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.82 | 603 pts | ||||
24e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.92 | 614 pts | ||||
TECHER Ana (2003/17 ans) FRA [1758291] | ||||||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.24 | 840 pts | ||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 793 pts | |||||
TERREE Aurore (2008/12 ans) FRA [1591217] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.27 | 537 pts | ||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.16 | 560 pts | ||||
31e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.97 | 419 pts | ||||
28e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:34.48 | 504 pts | ||||
TSHIBATSU Emma (2008/12 ans) FRA [1847291] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.79 | 421 pts | ||||
38e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 313 pts | |||||
29e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.67 | 432 pts | ||||
31e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:37.89 | 442 pts | ||||
VINGATESSON Cassandre (2004/16 ans) FRA [1434321] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.64 | 976 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 965 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.10 | 917 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.11 | 1015 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP