Titre original : Circuit Départemental n°1
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 16 Décembre 2018
Filtres
52 (38.24 %)
----
50 (36.76 %)
34 (25 %)
LA ROCHE-SUR-YON NATATION | ||||||||
ARHILASS Jannatedainia (2005/14 ans) FRA [1918025] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.32 | 487 pts | ||||
40e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 382 pts | |||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.10 | 524 pts | ||||
36e | 200 4 Nages Dames | Séries | 382 pts | |||||
AUDRAIN Gladys (2006/13 ans) FRA [2718117] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.82 | 464 pts | ||||
59e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 201 pts | |||||
33e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.34 | 377 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
BEAUCHENE Elsa (2005/14 ans) FRA [1918003] | ||||||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 682 pts | |||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.71 | 702 pts | ||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.58 | 574 pts | ||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 696 pts | |||||
BLONDEAU Louise (2006/13 ans) FRA [2977855] | ||||||||
75e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.35 | 214 pts | ||||
56e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 232 pts | |||||
49e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:01.21 | 153 pts | ||||
BOLUT Pauline (2001/18 ans) FRA [1341466] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.01 | 951 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.82 | 915 pts | ||||
BONNET Léonie (2008/11 ans) FRA [2619821] | ||||||||
54e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 241 pts | |||||
31e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.88 | 425 pts | ||||
33e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.30 | 377 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
BOUCHET Victorine (2004/15 ans) FRA [1753158] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.86 | 897 pts | ||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 719 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.95 | 1027 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 764 pts | |||||
CALVEZ Anne-Lise (2008/11 ans) FRA [2619839] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.53 | 574 pts | ||||
29e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 503 pts | |||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.59 | 506 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
CARTRON Lina (2004/15 ans) FRA [2397077] | ||||||||
69e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.08 | 255 pts | ||||
74e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 98 pts | |||||
50e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:01.78 | 142 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
CHABOT Laure (2002/17 ans) FRA [2211327] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.83 | 663 pts | ||||
34e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 450 pts | |||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.59 | 524 pts | ||||
38e | 200 4 Nages Dames | Séries | 368 pts | |||||
COUTAND Jade (2003/16 ans) FRA [1680478] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 915 pts | |||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.55 | 709 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.87 | 1002 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 965 pts | |||||
DAHERON Telma (2003/16 ans) FRA [2013345] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.97 | 890 pts | ||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 849 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.59 | 816 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 924 pts | |||||
DEFOOR Candice (2004/15 ans) FRA [1917939] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 808 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.60 | 1015 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.64 | 760 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 841 pts | |||||
DEFOOR Florine (2005/14 ans) FRA [1917969] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 716 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.00 | 825 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.00 | 851 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 792 pts | |||||
DELHOMMEAU Clarisse (2001/18 ans) FRA [1205377] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.79 | 901 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.76 | 807 pts | ||||
DITTA Zoe (2005/14 ans) FRA [1917961] | ||||||||
17e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 641 pts | |||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.27 | 721 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.20 | 709 pts | ||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries | 664 pts | |||||
DREVET Axelle (2004/15 ans) FRA [2977813] | ||||||||
59e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.39 | 354 pts | ||||
58e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 211 pts | |||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.95 | 598 pts | ||||
51e | 200 4 Nages Dames | Séries | 238 pts | |||||
DURAND Marie (2001/18 ans) FRA [1445686] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.11 | 820 pts | ||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.48 | 712 pts | ||||
ESSEL Manguy (2002/17 ans) FRA [1436324] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.00 | 888 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.94 | 852 pts | ||||
FARTHOUAT Claire (2005/14 ans) FRA [1917981] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 842 pts | |||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.90 | 722 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.76 | 754 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 758 pts | |||||
FORT Apolline (2007/12 ans) FRA [2578925] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.40 | 438 pts | ||||
43e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 349 pts | |||||
26e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.16 | 485 pts | ||||
43e | 200 4 Nages Dames | Séries | 339 pts | |||||
FRAUD Rosalie (2003/16 ans) FRA [1675839] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 747 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.84 | 1003 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.66 | 924 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 966 pts | |||||
GALLANT Félicie (2002/17 ans) FRA [1579915] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:27.64 | 1112 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.48 | 1053 pts | ||||
GALLANT Rosalie (2007/12 ans) FRA [2578949] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.74 | 615 pts | ||||
41e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 377 pts | |||||
29e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.18 | 457 pts | ||||
27e | 200 4 Nages Dames | Séries | 512 pts | |||||
GAUTRON Lisa (2005/14 ans) FRA [1917977] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.05 | 885 pts | ||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 841 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.10 | 917 pts | ||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 757 pts | |||||
GIRAUDEAU Axelle (2002/17 ans) FRA [1675917] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.90 | 894 pts | ||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 915 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.11 | 867 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 911 pts | |||||
GRELLIER Clarisse (2002/17 ans) FRA [2904377] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.20 | 698 pts | ||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.46 | 541 pts | ||||
40e | 200 4 Nages Dames | Séries | 354 pts | |||||
JODET Rosémie (2004/15 ans) FRA [2397085] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.50 | 627 pts | ||||
51e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 261 pts | |||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.37 | 508 pts | ||||
47e | 200 4 Nages Dames | Séries | 301 pts | |||||
LESAGE Gersende (2005/14 ans) FRA [1917967] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 899 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.04 | 993 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.95 | 965 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 843 pts | |||||
LOGEAIS Pauline (2002/17 ans) FRA [2337917] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.67 | 728 pts | ||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.97 | 551 pts | ||||
34e | 200 4 Nages Dames | Séries | 402 pts | |||||
MARIETTE Evane (2001/18 ans) FRA [1579955] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.94 | 892 pts | ||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.47 | 717 pts | ||||
MOREL Karla (2006/13 ans) FRA [2977845] | ||||||||
70e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.10 | 255 pts | ||||
79e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
34e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.97 | 357 pts | ||||
PAPIAS Ambre (2004/15 ans) FRA [2130045] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.84 | 898 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.96 | 874 pts | ||||
PERROCHEAU Meline (2007/12 ans) FRA [2578943] | ||||||||
55e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.22 | 402 pts | ||||
45e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 331 pts | |||||
35e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.57 | 370 pts | ||||
52e | 200 4 Nages Dames | Séries | 237 pts | |||||
PERROCHEAU Romane (2005/14 ans) FRA [2130051] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.50 | 627 pts | ||||
18e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 638 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.00 | 733 pts | ||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries | 649 pts | |||||
PHAN Tamara (2000/19 ans) FRA [1445415] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
PRAUD Cloé (2004/15 ans) FRA [2977825] | ||||||||
63e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 174 pts | |||||
46e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.58 | 232 pts | ||||
44e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:55.60 | 75 pts | ||||
62e | 200 4 Nages Dames | Séries | 115 pts | |||||
ROUTHIAU Flavie (2001/18 ans) FRA [1579944] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.01 | 951 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.29 | 945 pts | ||||
THIELIN Alice (2003/16 ans) FRA [1864629] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.66 | 728 pts | ||||
30e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 477 pts | |||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.18 | 559 pts | ||||
25e | 200 4 Nages Dames | Séries | 513 pts | |||||
VINCENT Louna (2004/15 ans) FRA [2977833] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.48 | 391 pts | ||||
57e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 229 pts | |||||
26e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.31 | 441 pts | ||||
50e | 200 4 Nages Dames | Séries | 250 pts | |||||
ZINOVIEFF Flavie (2005/14 ans) FRA [2977809] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.75 | 514 pts | ||||
50e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 275 pts | |||||
27e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.50 | 435 pts | ||||
53e | 200 4 Nages Dames | Séries | 233 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP