Titre original : Championnat Régional Hiver
Type de compétition : Championnats de Ligue en petit bassin (207)
Du Samedi 3 au Dimanche 4 Décembre 2016
Filtres
30 (61.22 %)
----
19 (38.78 %)
----
ERSTEIN AQUATIC CLUB | ||||||||
DA COSTA Chloe (1999/18 ans) FRA [407840] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1102 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1127 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1116 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:29.37 | 1123 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 1126 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 1120 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1078 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 1098 pts | |||||
FREUND Margot (2002/15 ans) FRA [1148782] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 988 pts | |||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:31.87 | 1084 pts | ||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 1043 pts | |||||
16e | 200 Dos Dames | Séries | 998 pts | |||||
28e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.96 | 964 pts | ||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries | 989 pts | |||||
HAUBTMANN Lise (2001/16 ans) FRA [1148791] | ||||||||
33e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.19 | 912 pts | ||||
26e | 100 Dos Dames | Séries | 891 pts | |||||
25e | 200 Dos Dames | Séries | 915 pts | |||||
LINDAUER Clémence (2002/15 ans) FRA [1215621] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.35 | 1063 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 984 pts | |||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.95 | 1027 pts | ||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 1038 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:35.02 | 1097 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 1053 pts | |||||
LINDAUER Emma (2003/14 ans) FRA [1215619] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.53 | 983 pts | ||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 956 pts | |||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 986 pts | |||||
22e | 200 Dos Dames | Séries | 951 pts | |||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.33 | 1029 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 1053 pts | |||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 952 pts | |||||
MICHEL Anna (2003/14 ans) FRA [1253199] | ||||||||
78e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 650 pts | |||||
46e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 754 pts | |||||
48e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.42 | 715 pts | ||||
46e | 100 Dos Dames | Séries | 723 pts | |||||
41e | 200 Dos Dames | Séries | 717 pts | |||||
ROSE Mathilde (2001/16 ans) FRA [1279843] | ||||||||
63e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.06 | 823 pts | ||||
52e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 822 pts | |||||
33e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 889 pts | |||||
SCHNEPF Emma (2002/15 ans) FRA [1095165] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1105 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1085 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:29.89 | 1090 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 1138 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 1095 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1085 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 1080 pts | |||||
TOUTAIN Elise (2001/16 ans) FRA [1149125] | ||||||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:31.48 | 1105 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 1062 pts | |||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 1082 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1041 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP