Titre original : Vittel Cup - Étape 2
Type de compétition : Coupe de France (007)
Du Vendredi 16 au Dimanche 18 Novembre 2001
Filtres
4 (40 %)
----
1 (10 %)
5 (50 %)
ST-ETIENNE NATATION | ||||||||
BRILLAUD Aurélie (1985/17 ans) FRA [195701] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:27.77 | 786 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:27.65 | 794 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 01:00.00 | 802 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:01.04 | 768 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Finale B | 738 pts | |||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 717 pts | |||||
JAMON Floriane (1980/22 ans) FRA [195633] | ||||||||
8e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:37.93 | 689 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.66 | 739 pts | ||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:24.02 | 680 pts | ||||
5e | 200 Brasse Dames | Finale B | 708 pts | |||||
17e | 200 Brasse Dames | Séries | 701 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Finale B | 727 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 729 pts | |||||
THEBAUD-CHASSAGNE Louise (1984/18 ans) FRA [482494] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 02:15.61 | 694 pts | ||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 723 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 699 pts | |||||
7e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 724 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP