Titre original : Championnats Régionaux Interclubs - Poule A - CÔTE D'AZUR
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 5 au Dimanche 6 Novembre 2011
Filtres
7 (50 %)
----
2 (14.29 %)
5 (35.71 %)
AC HYÈRES | ||||||||
ANDRACA Joanne (1988/24 ans) FRA [150988] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 1241 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1280 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1100 pts | ||||
BARALE Tiffany (1997/15 ans) FRA [726765] | ||||||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1028 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1100 pts | ||||
BELKACEMI Leslie (1998/14 ans) FRA [826954] | ||||||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 911 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1100 pts | ||||
BELLAGUET Sophie (1991/21 ans) FRA [168273] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.90 | 1120 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1100 pts | ||||
KITCHING Carmella* (1994/18 ans) GBR [1047824] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 1305 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 1334 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1280 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1100 pts | ||||
MORYOUSEF Salomé (1997/15 ans) FRA [645657] | ||||||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 1024 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1100 pts | ||||
PERETTI Oceane (1997/15 ans) FRA [682283] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1026 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1100 pts | ||||
REES Nicola (1990/22 ans) GBR [1599175] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1227 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1172 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1280 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1100 pts | ||||
SALOMON Manon (1996/16 ans) FRA [902855] | ||||||||
5e | 400 4 Nages Dames | Séries | 1150 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1100 pts | ||||
SHERIDAN Elena (1995/17 ans) GBR [1599185] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 1366 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1323 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1280 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1100 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP