Titre original : Interclubs Toutes Catégories - Poule C
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 11 Novembre 2018
Filtres
2 (18.18 %)
----
2 (18.18 %)
7 (63.64 %)
US ST-TROPEZ | ||||||||
BADIN Jeanne (2008/11 ans) FRA [2304433] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 44 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 569 pts | ||||
BLAIS Laetitia (1995/24 ans) FRA [755138] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 426 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 569 pts | ||||
FLEUROT-STAVARASKY Theodora (2007/12 ans) FRA [2561611] | ||||||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 384 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 209 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 569 pts | ||||
HERBET-THEDENAT Pauline (2005/14 ans) FRA [2272637] | ||||||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 249 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 569 pts | ||||
KOHLER Lise (1987/32 ans) FRA [1424900] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 569 pts | ||||
MORTAIN Margot (2010/9 ans) FRA [2484943] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 151 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 209 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 569 pts | ||||
PERROUD Clara (2007/12 ans) FRA [2005285] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 283 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 209 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 569 pts | ||||
PERROUD Margaux (2004/15 ans) FRA [1669748] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 425 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 569 pts | ||||
RAIMONDI Juliette (2007/12 ans) FRA [2442619] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 252 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 209 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 569 pts | ||||
SCHUMACHER Krystal (2006/13 ans) FRA [1937887] | ||||||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 21 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 569 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP