Titre original : Championnats d'Europe Juniors
Type de compétition : Championnats d'Europe Juniors (066)
Du Mercredi 4 au Dimanche 8 Juillet 2012
Filtres
Structure : UKRAINE | ||||||||
BYELOUSOVA Dariya (1996/16 ans) UKR [-39245] | ||||||||
31e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:29.00 | 1234 pts | ||||
34e | 100 Papillon Dames | Séries | 1201 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1208 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1246 pts | ||||
GLAVNYK Iryna (1996/16 ans) UKR [-34384] | ||||||||
12e | 200 Nage Libre Dames | 1/2 Finales | 1260 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1286 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Finale A | 1341 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | 1/2 Finales | 02:13.76 | 1328 pts | ||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 1308 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 1312 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | 1/2 Finales | 1312 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 1313 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Finale A | 1306 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries | 1282 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1208 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1246 pts | ||||
KORNIYENKO Oksana (1996/16 ans) UKR [-39244] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:27.82 | 1190 pts | ||||
51e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1176 pts | |||||
37e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1159 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1208 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1205 pts | ||||
KUNENKO Viktoriya (1996/16 ans) UKR [-34379] | ||||||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:33.76 | 1250 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Finale A | 1274 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | 1/2 Finales | 1299 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 1293 pts | |||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1246 pts | ||||
KYRYK Maryna (1997/15 ans) UKR [-39248] | ||||||||
26e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1113 pts | |||||
22e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1109 pts | |||||
19e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 1145 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1205 pts | ||||
KYSELYOVA Alyona (1996/16 ans) UKR [-34380] | ||||||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 1250 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Dames | 1/2 Finales | 1269 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1260 pts | |||||
10e | 400 4 Nages Dames | Séries | 1253 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1205 pts | ||||
MALYAVINA Anastasiya (1997/15 ans) UKR [-38399] | ||||||||
11e | 50 Brasse Dames | 1/2 Finales | 00:32.99 | 1290 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:33.03 | 1288 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Finale A | 1288 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | 1/2 Finales | 1312 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 1289 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Finale A | 1332 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | 1/2 Finales | 1317 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 1294 pts | |||||
TOVSTOGAN Olga (1996/16 ans) UKR [-34389] | ||||||||
6e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:33.08 | 1285 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | 1/2 Finales | 00:32.68 | 1306 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:33.53 | 1262 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 1289 pts | |||||
8e | 200 Brasse Dames | Finale A | 1287 pts | |||||
7e | 200 Brasse Dames | 1/2 Finales | 1296 pts | |||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 1285 pts | |||||
YANGICHER Varvara (1997/15 ans) UKR [-39247] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:27.53 | 1209 pts | ||||
45e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1207 pts | |||||
35e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1167 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1208 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1205 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1246 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP