Titre original : Championnats du monde en petit bassin
Type de compétition : Championnats du Monde en petit bassin (064)
Du Mercredi 15 au Dimanche 19 Décembre 2010
Filtres
Structure : RUSSIE | ||||||||
ANDREEVA Ekaterina (1993/18 ans) RUS [-31199] | ||||||||
15e | 100 4 Nages Dames | 1/2 Finales | 01:01.86 | 1410 pts | ||||
15e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:01.13 | 1434 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1400 pts | |||||
15e | 400 4 Nages Dames | Séries | 1369 pts | |||||
BELYAKINA Daria (1986/25 ans) RUS [-31200] | ||||||||
18e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:01.60 | 1419 pts | ||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1379 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Finale A | [2e Relayeuse] | 1424 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1419 pts | ||||
DEYEVA Daria (1990/21 ans) RUS [-31203] | ||||||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:31.63 | 1361 pts | ||||
12e | 100 Brasse Dames | 1/2 Finales | 1412 pts | |||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 1405 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1417 pts | ||||
EFIMOVA Yuliya (1992/19 ans) RUS [-31204] | ||||||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:29.99 | 1449 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | 1/2 Finales | 00:30.16 | 1440 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:30.10 | 1443 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Finale A | 1441 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | 1/2 Finales | 1448 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 1436 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Finale A | 1480 pts | |||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 1446 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Finale A | [2e Relayeuse] | 1448 pts | ||||
FEDULOVA Svetlana (1984/27 ans) RUS [-31215] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:24.89 | 1391 pts | ||||
27e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:27.02 | 1356 pts | ||||
30e | 100 Papillon Dames | Séries | 1351 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Finale A | [3e Relayeuse] | 1393 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1417 pts | ||||
GROMOVA Mariya (1988/23 ans) RUS [-31216] | ||||||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 1428 pts | |||||
MALYUTINA Victoria (1990/21 ans) RUS [-17642] | ||||||||
30e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1336 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1374 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Finale A | [3e Relayeuse] | 1424 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1419 pts | ||||
MOSKVINA Ksenia (1989/22 ans) RUS [-22465] | ||||||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 00:28.09 | 1433 pts | ||||
14e | 100 Dos Dames | 1/2 Finales | 1440 pts | |||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 1438 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1417 pts | ||||
NESTEROVA Margarita (1989/22 ans) RUS [-31217] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:25.29 | 1362 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | 1/2 Finales | 1398 pts | |||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1386 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Finale A | [1ère Relayeuse] | 1393 pts | ||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1374 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Finale A | [4e Relayeuse] | 1448 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1417 pts | ||||
POPOVA Veronika (1991/20 ans) RUS [-31218] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1353 pts | |||||
24e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1361 pts | |||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1365 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Finale A | [2e Relayeuse] | 1393 pts | ||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1374 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Finale A | [1ère Relayeuse] | 1424 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1419 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Finale A | [3e Relayeuse] | 1448 pts | ||||
SOKOLOVA Elena (1991/20 ans) RUS [-31219] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1371 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Finale A | [4e Relayeuse] | 1393 pts | ||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1374 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Finale A | [4e Relayeuse] | 1424 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1419 pts | ||||
ZUEVA Anastasia (1990/21 ans) RUS [-17645] | ||||||||
6e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:27.01 | 1500 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | 1/2 Finales | 00:27.09 | 1499 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:27.12 | 1497 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Finale A | 1479 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | 1/2 Finales | 1475 pts | |||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 1453 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Finale A | [1ère Relayeuse] | 1448 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP