Titre original : 49es Championnats d'Europe Juniors
Type de compétition : Championnats d'Europe Juniors (066)
Du Mardi 4 au Dimanche 9 Juillet 2023
Filtres
Structure : ROUMANIE | ||||||||
BAKO Anastasia-Maria (2006/17 ans) ROU [-89917] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-18 ans | 00:26.79 | 1173 pts | ||||
43e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-18 ans | 1185 pts | |||||
38e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14-18 ans | 1191 pts | |||||
41e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 14-18 ans | 1155 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Finale A : 14-18 ans | [3e Relayeuse] | 1283 pts | ||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 14-18 ans | [3e Relayeuse] | 1282 pts | ||||
DIACONESCU Rebecca-aimee (2006/17 ans) ROU [-93245] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | 1/2 Finales : 14-18 ans | 00:25.73 | 1251 pts | ||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-18 ans | 00:26.09 | 1224 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 14-18 ans | 1265 pts | |||||
2e | 100 Nage Libre Dames | 1/2 Finales : 14-18 ans | 1254 pts | |||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-18 ans | 1243 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | 1/2 Finales : 14-18 ans | 00:28.99 | 1245 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Séries : 14-18 ans | 00:28.98 | 1246 pts | ||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Finale A : 14-18 ans | [4e Relayeuse] | 1283 pts | ||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 14-18 ans | [4e Relayeuse] | 1282 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Finale A : 14-18 ans | [4e Relayeuse] | 1294 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-18 ans | [4e Relayeuse] | 1285 pts | ||||
6e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Finale A : 14-18 ans | [3e Relayeuse] | 1252 pts | ||||
GORECKI Andra-Denisa (2005/18 ans) ROU [-93188] | ||||||||
49e | 100 Papillon Dames | Séries : 14-18 ans | 1139 pts | |||||
35e | 200 Papillon Dames | Séries : 14-18 ans | 1153 pts | |||||
PARASCHIV Eva-Maria (2007/16 ans) ROU [-93221] | ||||||||
32e | 50 Papillon Dames | Séries : 14-18 ans | 00:28.32 | 1190 pts | ||||
8e | 100 Papillon Dames | Finale A : 14-18 ans | 1288 pts | |||||
8e | 100 Papillon Dames | 1/2 Finales : 14-18 ans | 1282 pts | |||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries : 14-18 ans | 1274 pts | |||||
23e | 200 Papillon Dames | Séries : 14-18 ans | 1209 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 14-18 ans | [2e Relayeuse] | 1282 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Finale A : 14-18 ans | [3e Relayeuse] | 1294 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-18 ans | [3e Relayeuse] | 1285 pts | ||||
PREDA Irina-ana (2007/16 ans) ROU [-93238] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-18 ans | 00:26.44 | 1198 pts | ||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-18 ans | 1198 pts | |||||
40e | 50 Papillon Dames | Séries : 14-18 ans | 00:28.83 | 1157 pts | ||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Finale A : 14-18 ans | [1ère Relayeuse] | 1283 pts | ||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 14-18 ans | [1ère Relayeuse] | 1282 pts | ||||
6e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Finale A : 14-18 ans | [4e Relayeuse] | 1252 pts | ||||
4e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries : 14-18 ans | [4e Relayeuse] | 1235 pts | ||||
PRISECARIU Aissia-Claudia (2008/15 ans) ROU [-94053] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Finale A : 14-18 ans | 1256 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | 1/2 Finales : 14-18 ans | 1247 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries : 14-18 ans | 1233 pts | |||||
9e | 200 Dos Dames | 1/2 Finales : 14-18 ans | 1226 pts | |||||
14e | 200 Dos Dames | Séries : 14-18 ans | 1192 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-18 ans | [1ère Relayeuse] | 1285 pts | ||||
SILISTEANU Daria-mariuca (2009/14 ans) ROU [-99661] | ||||||||
3e | 50 Dos Dames | Finale A : 14-18 ans | 00:28.46 | 1276 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | 1/2 Finales : 14-18 ans | 00:28.59 | 1268 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries : 14-18 ans | 00:28.76 | 1259 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Finale A : 14-18 ans | 1265 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | 1/2 Finales : 14-18 ans | 1255 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries : 14-18 ans | 1249 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Finale A : 14-18 ans | [1ère Relayeuse] | 1294 pts | ||||
STIRBU Ioana-maria (2006/17 ans) ROU [-99662] | ||||||||
45e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-18 ans | 1181 pts | |||||
25e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14-18 ans | 1217 pts | |||||
30e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 14-18 ans | 1198 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Dames | Finale A : 14-18 ans | [2e Relayeuse] | 1283 pts | ||||
4e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries : 14-18 ans | [3e Relayeuse] | 1235 pts | ||||
VASS Brigitta (2007/16 ans) ROU [-93167] | ||||||||
11e | 200 Brasse Dames | 1/2 Finales : 14-18 ans | 1250 pts | |||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries : 14-18 ans | 1240 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Dames | 1/2 Finales : 14-18 ans | 1194 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries : 14-18 ans | 1199 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Finale A : 14-18 ans | [2e Relayeuse] | 1294 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-18 ans | [2e Relayeuse] | 1285 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP