Titre original : XXIIes Jeux Olympiques
Type de compétition : Jeux Olympiques (001)
Du Dimanche 20 au Dimanche 27 Juillet 1980 - (extrait de la compétition)
Filtres
Structure : GRANDE-BRETAGNE | ||||||||
ADMANS Jane (1959/21 ans) GBR [-78029] | ||||||||
12e | 200 Dos Dames | Séries | 02:19.20 | 876 pts | ||||
BEASLEY Joy (1962/18 ans) GBR [-78040] | ||||||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 01:06.84 | 837 pts | ||||
BROWNSDON Suki (1965/15 ans) GBR [-76484] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Finale A | 01:12.11 | 916 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:12.83 | 898 pts | ||||
COOPER Susan (1963/17 ans) GBR [-78056] | ||||||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:02.95 | 878 pts | ||||
CROFT June (1963/17 ans) GBR [-76887] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 00:57.88 | 882 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 02:03.15 | 906 pts | ||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:03.95 | 888 pts | ||||
DAVIES Sharron (1962/18 ans) GBR [-76508] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 04:19.99 | 856 pts | ||||
2e | 400 4 Nages Dames | Finale A | 04:46.83 | 953 pts | ||||
6e | 400 4 Nages Dames | Séries | 04:52.38 | 914 pts | ||||
JAMESON Helen (1963/17 ans) GBR [-78106] | ||||||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 01:05.56 | 870 pts | ||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 02:17.84 | 894 pts | ||||
KELLY HOHMANN Maggie (1956/24 ans) GBR [-76984] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Finale A | 01:11.48 | 932 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:12.38 | 909 pts | ||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 02:37.67 | 883 pts | ||||
KERSWELL Sarah (1965/15 ans) GBR [-78108] | ||||||||
12e | 400 4 Nages Dames | Séries | 05:03.75 | 844 pts | ||||
OSGERBY Ann (1963/17 ans) GBR [-77394] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Finale A | 01:02.21 | 900 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:01.93 | 908 pts | ||||
6e | 200 Papillon Dames | Finale A | 02:14.83 | 899 pts | ||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 02:15.17 | 894 pts | ||||
OSGERBY Janet (1963/17 ans) GBR [-78157] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Finale A | 01:02.90 | 879 pts | ||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:02.84 | 881 pts | ||||
14e | 200 Papillon Dames | Séries | 02:18.01 | 852 pts | ||||
RUDD Debbie (1959/21 ans) GBR [-78182] | ||||||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 02:36.32 | 899 pts | ||||
WILLMOTT Jackie (1965/15 ans) GBR [-78220] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 00:58.78 | 846 pts | ||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:08.04 | 809 pts | ||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 04:22.32 | 834 pts | ||||
10e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 08:50.51 | 873 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP