Titre original : Coupe des régions Minimes et Cadets
Type de compétition : Coupe des Régions - Minimes et Cadets (023)
Du Vendredi 9 au Samedi 10 Mai 2003
Filtres
Structure : LORRAINE | ||||||||
BORNER Floriane (1989/14 ans) FRA [75176] | ||||||||
39e | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 01:18.28 | 608 pts | ||||
FELLINI-STEPHANOV Marion (1986/17 ans) FRA [2108725] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 01:02.30 | 730 pts | ||||
19e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 598 pts | |||||
12e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | [1ère Relayeuse] | 1130 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | [2e Relayeuse] | 700 pts | ||||
HEITZ Marie-Luce (1986/17 ans) FRA [192202] | ||||||||
37e | 100 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 01:12.34 | 660 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | [2e Relayeuse] | 1130 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | [3e Relayeuse] | 700 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | [2e Relayeuse] | 798 pts | ||||
LANSER Emilie (1987/16 ans) FRA [64907] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 01:03.04 | 709 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | [3e Relayeuse] | 1130 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | [3e Relayeuse] | 798 pts | ||||
LARRORY Laure (1988/15 ans) FRA [53258] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 01:08.03 | 807 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 01:04.98 | 821 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [1ère Relayeuse] | 1048 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | [1ère Relayeuse] | 714 pts | ||||
LECOMTE Mathilde (1988/15 ans) FRA [493746] | ||||||||
26e | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 01:21.50 | 721 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [2e Relayeuse] | 1048 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | [2e Relayeuse] | 714 pts | ||||
LOUGHIN Clara (1986/17 ans) FRA [101873] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 01:14.88 | 850 pts | ||||
11e | 400 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | 743 pts | |||||
12e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | [4e Relayeuse] | 1130 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | [4e Relayeuse] | 700 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | [4e Relayeuse] | 798 pts | ||||
MARCHAL Morgane (1987/16 ans) FRA [111172] | ||||||||
18e | 100 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 01:08.20 | 744 pts | ||||
NOLL Charlotte (1988/15 ans) FRA [224802] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Hors-Concours : 14-15 ans | 01:19.11 | 548 pts | ||||
33e | 400 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 657 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [3e Relayeuse] | 653 pts | ||||
PANUNZI Amélie (1989/14 ans) FRA [199691] | ||||||||
37e | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 01:24.75 | 668 pts | ||||
PAROT Gaëlle (1986/17 ans) FRA [89089] | ||||||||
33e | 100 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 01:24.04 | 679 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Hors-Concours : 16-17 ans | 01:23.33 | 490 pts | ||||
31e | 400 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | 669 pts | |||||
RICHARD Hélène (1988/15 ans) FRA [103006] | ||||||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [3e Relayeuse] | 1048 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | [3e Relayeuse] | 714 pts | ||||
SARAC Dana (1987/16 ans) FRA [161241] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 01:07.28 | 825 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | [1ère Relayeuse] | 700 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | [1ère Relayeuse] | 798 pts | ||||
SCHMISSER Violaine (1988/15 ans) FRA [213770] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 01:02.16 | 734 pts | ||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 01:11.65 | 673 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [4e Relayeuse] | 1048 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [1ère Relayeuse] | 653 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | [4e Relayeuse] | 714 pts | ||||
THEILLER Marine (1988/15 ans) FRA [199668] | ||||||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 698 pts | |||||
15e | 400 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 706 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [4e Relayeuse] | 653 pts | ||||
VESTIDELLO Lisa (1987/16 ans) FRA [103035] | ||||||||
30e | 100 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 01:14.23 | 677 pts | ||||
WAHART Claire (1989/14 ans) FRA [148944] | ||||||||
40e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 01:06.03 | 635 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [2e Relayeuse] | 653 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP