Titre original : Coupe des Départements Benjamins - SUD-EST
Type de compétition : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany (024)
Du Samedi 30 Juin au Dimanche 1er Juillet 2012
Filtres
Structure : HÉRAULT | ||||||||
BARROUYER Pauline (1999/13 ans) FRA [1282485] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 974 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1057 pts | ||||
BERNARD Louise (1999/13 ans) FRA [1117097] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 960 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1057 pts | ||||
BOURELLY Marie (1999/13 ans) FRA [1271178] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1015 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1057 pts | ||||
DESPLAS Charline (1999/13 ans) FRA [1067524] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 973 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1159 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1057 pts | ||||
FAFET Lucie (1999/13 ans) FRA [1067476] | ||||||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 954 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1057 pts | ||||
LACOMBE Zoé (1999/13 ans) FRA [1106206] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 1096 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1159 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1057 pts | ||||
LAGANIER Amandine (1999/13 ans) FRA [1017740] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 1144 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1159 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1057 pts | ||||
LENA Lisa (1999/13 ans) FRA [1219893] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 991 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1057 pts | ||||
MOULIN Marina (1999/13 ans) FRA [1250425] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 1005 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1159 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1057 pts | ||||
ROQUES Mayssa (1999/13 ans) FRA [935386] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 948 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1057 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP