Titre original : Coupe des Départements Benjamins - SUD-EST
Type de compétition : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany (024)
Du Samedi 30 Juin au Dimanche 1er Juillet 2012
Filtres
Structure : AUDE | ||||||||
ABDELJELIL Chloé (1999/13 ans) FRA [1311350] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 1034 pts | |||||
12e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1082 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 945 pts | ||||
AUTHIER Léa (1999/13 ans) FRA [1219890] | ||||||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries | 853 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 945 pts | ||||
BENEZECH Cloey (2000/12 ans) FRA [1312953] | ||||||||
35e | 200 4 Nages Dames | Séries | 698 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 945 pts | ||||
BIAU Célia (1999/13 ans) FRA [1104146] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1031 pts | |||||
12e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1082 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 945 pts | ||||
CHARTRAL Eve (1999/13 ans) FRA [1225707] | ||||||||
32e | 100 Dos Dames | Séries | 780 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 945 pts | ||||
DELATTRE Estelle (2000/12 ans) FRA [1253389] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 882 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 945 pts | ||||
DZIAMSKI Lea (1999/13 ans) FRA [1225704] | ||||||||
32e | 200 4 Nages Dames | Séries | 734 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 945 pts | ||||
GABRIEL Sophie (1999/13 ans) FRA [1213247] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 1016 pts | |||||
12e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1082 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 945 pts | ||||
GUYOT Jade (2000/12 ans) FRA [1225321] | ||||||||
36e | 100 Dos Dames | Séries | 736 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 945 pts | ||||
MARRET MESLET Julia (1999/13 ans) FRA [943411] | ||||||||
18e | 100 Papillon Dames | Séries | 853 pts | |||||
12e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1082 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 945 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP